Страницы

понедельник, 2 марта 2020 г.

Почему имеет смысл купить квартиру в Санкт-Петербурге

Хорошо известно, что Санкт-Петербург является одним из самых любимых среди путешественников городов России.


Это самая настоящая культурная столица нашей родины. Кроме того, один из самых красивых городов планеты, со своим уникальным духом и богатейшей историей.

Кто-то приезжает сюда на время, другие же влюбляются в Питер так, что попросту не могут жить без него. Часто Петербург выбирают вместо Москвы для переезда. Или же приобретают тут квартиру, чтобы проводить в городе по несколько месяцев в году.

И когда речь заходит о покупке недвижимости, я бы лично рекомендовал агентство "Этажи". Они предоставляют все услуги, связанные с продажей или арендой квартир или домов.

Позвонив по телефону или оставив заявку в режиме онлайн, вы получите полную консультацию на тему того, какой район вам больше подойдет, опишут инфраструктуру, подробно разъяснят вопросы транспорта и так далее. И, конечно, сориентируют вас по деньгам: с какой суммой и на что вы можете рассчитывать.

На сайте https://spb.etagi.com/realty/ также представлен список объектов, так что прицениться можно сразу, не отходя от компьютера.

Так, например, с 4,5 миллиона на ул. Королева (отличный район для жилья) вы сможете купить квартиру площадью 40 квадратных метров.

А за 6,9 миллиона продается большая квартира на 88 квадратных метров, которая располагается в 15 минутах ходьбы от станции метро Балтийская.

Если вы располагаете большими суммами, то на сайте также можно найти и элитные предложения. Например, за 29 миллионов с небольшим продается 5-комнатная квартира на ул. Владимирской. Ее площадь составляет более 200 квадратных метров. До станции метро Достоевская от нее всего 2 минуты ходьбы. Очень удобно для большой семьи.

А за 28 миллионов продается 4-комнатная квартира площадью 208 квадратных метров. Она находится на улице Московской недалеко от метро Горьковская (не более 10 минут ходьбы).

Всего же в базе агентства более 6 тысяч различных вариантов недвижимости. Разброс цен самый широкий: от 900 000 рублей до нескольких миллиардов (!). Площади начинаются с 10 квадратных метров.

Вы также можете оставить на сайте онлайн-заявку с пожеланиями. С вами свяжутся и сразу же предложат варианты по вашим параметрам. Это очень удобно.

Кстати, с "Этажами" можно сотрудничать и по другим городам. Агентство работает на территории всей Российской Федерации.

(с) MyTravelnotes.Ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий