четверг, 28 июня 2012 г.

Ресторанчик в Брюгге

Рассказ о Брюгге начну с того, что посоветую вам очень миленький ресторанчик. Мне он понравился значительно больше ресторанов на центральной площади - и еда вкуснее и сам ресторанчик уютнее. Вот он.


Находится он недалеко от озера Минневатер, так же известного, как "Озеро Влюбленных" по адресу Wijngaardstraat 30. Окна ресторана выходят на площадь Вейнгардплейн (Wijngaardplein), где находится остановка конных экипажей. Кстати, официант попавший в кадр немного понимает и говорит по-русски :)

Как я написал выше, ресторанчик небольшой и очень уютный.

Цены не сказать, что очень высокие. Вот страничка с самыми дорогими блюдами. Комплексный обед, если я правильно помню, сотоит 26 евро.

И у них есть стортов 8 пива, больше половины из готорого - местное, брюггское.

4 комментария:

  1. Дороговато , однако, для россиянина ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну если сравнивать с москвоскими ценами, то нормально. Даже немного дешевле :)

      Удалить
    2. так на то он и отдых, чтобы позволить себе чуточку больше :))))а вообще, всегда и везде можно найти что-то более приемлимое по цене. Думаю, Евгений, как опытный путешественник, со мной согласится.

      Удалить
    3. Конечно соглашусь ;) а вообще, не надо никогда забывать простую истину, что хорошо и дешево, как правило, вещи не совместимые. :)))
      Есть, конечно, пределы разумного. Но я, например давно для себя решил - все, что дешевле среднемосковских цен - нормально и приемлемо.
      И жить стало легче, жить стало веселее :)))

      Удалить