четверг, 8 ноября 2012 г.

Путешествие из Харькова в Сидней

На днях мне прислали информацию об одном очень интересном человеке и его предстоящем путешествии. Хочу поделиться этой информацией с вами.

Зовут этого человека Алексей Коровин, в прошлом чемпион Украины по тхэквондо и успешный бизнесмен, а теперь самостоятельный мотопутешественник. Он уже совершил несколько мотопутешествий - по Америке, Монголии, Азии и Европе. А сейчас готовится к новой вехе в его мототуристической жизни - одиночному путешествию на мотоцикле из Харькова (Украина) в Сидней (Австралия).

Прямо даже по-белому завидно, тоже бы с удовольствием совершил подобное путешествие. Так что, хочу пожелать Алексею удачи и ровной дороги!




Да, чуть не забыл. Его блог http://a-korovin.com/blog/ а самые интересные, по моему мнению, материалы я буду перепостивать тут.


7 комментариев:

  1. Юлия Симонова8 ноября 2012 г. в 14:18

    Не, я точно завидовать не буду. Хотя и восхищаюсь подобными путешественниками.

    ОтветитьУдалить
  2. Николай Николаев8 ноября 2012 г. в 17:09

    А как это он так лихо через океан на мотоцикле?..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На пароме, наверное...
      Вообще, я сейчас договориваюсь насчет интервью с Алексеем где-то в середине пути, и, думаю позадаю ему и вопросы моих читателей ;)

      Удалить
  3. Наталья Грин8 ноября 2012 г. в 19:51

    имхо, мотоцикл это не мое и я врят ли проникнусь глубоко темой такого рода путешествий, которые практикует Алексей. но почитать - прочту блог интереса ради

    ОтветитьУдалить
  4. Ирина Шевчук8 ноября 2012 г. в 22:52

    Вот это путешествие, пересечь 12 стран за 100 дней да еще и снять фильм, интересно будет понаблюдать за его поездкой, тем более, что будет видеоотчет.

    ОтветитьУдалить
  5. Ух ты. Мне про него приятель из Харькова писал с месяц назад. А он уже у вас "объявился". Вообще, молодец дядька. Живёт на всю катушку. Так и надо... Удачи ему. Если действительно договоритесь об интервью - дайте знать. Хотелось бы задать пару-тройку вопросов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно, как только договорюсь, напишу отдельный пост про вопросы. :)

      Удалить