MyTravelnotes.Ru - Интересный блог о путешествиях. Самостоятельные путешествия, фотоотчеты из путешествий, заметки о разных странах - что посмотреть, где перекусить, где остановиться. Отзывы об отелях и авиакомпаниях, полезная информация для путешественников. Фото, интересные места. Путешествуем вместе с MyTravelnotes.Ru
Какая прелесть! Совершенно чудесная мелодия и замечательное исполнение. Обожаю флейту. А вы случайно не знаете, какую композицию играют музыканты?
ОтветитьУдалитьТакого количества флейтистов я еще не видела, да еще и в костюмах, вообще ребята хорошо сыграли, молодцы.
ОтветитьУдалитьИ в самом деле, славно у них получилось выступить, молодцы! Выглядят так самобытно.
ОтветитьУдалитьА что это за группа поддержки за дирижером выстроилась?
Правда ли, что в последнее время у них и аккордеон тоже стал популярен?
А это несколько дирижеров, они менялись время от времени. Аккордеон да, в Швейцарии вообще часто встречается. Но это же исторический праздник, а в 1609 году аккордеонов в Швейцарии, по-моему, не было.
Удалить