четверг, 17 января 2013 г.

Вспомним молодость :)


7 комментариев:

  1. Эти "кренкели" не почуяли свежий ветер и продолжали защищать свои книги по ДОСу.

    ОтветитьУдалить
  2. Интересная статейка, автор очень "широко" мыслит. Даже и подумать не могла, что в нашей стране, так кто-то может думать. Тем более 1992 год это совсем не давно было. Согласна с предыдущим коментом, видимо автор серьезно решил защищать всех и все от компьютерного будущего. Но увы((( Большинство народа мыслит иначе.

    ОтветитьУдалить
  3. да уж.... но как говорится время все расставило по своим местам и показало полезные или бесполезные надстройки были )))

    ОтветитьУдалить
  4. Показало. Винда - бесполезна. Это я вам заявляю как пользователь Linux Ubuntu. Винда - платная операционная система. Следит за пользователями - не всегда и не во всём, но тем не менее. Закрыта, то есть может быть начинена чем угодно. Короче говоря, буржуазно-империалистическое поделие.
    Она считает, что главнее пользователя. Переходите на Linux. Браузеры-то одни и те же, за исключением Internet Explorer, так что современному человеку, проводящему время в твиттере и ВК, вообще незаметен будет переход...

    ОтветитьУдалить
  5. я даже сейчас на вскидку, пожалуй, вспомню команды ДОС... какой там 1992, помню устроилась я на работу на кафедру информатики в 2000 году :)))))

    ОтветитьУдалить
  6. Не ожидала такого поворота, но если уж в 2000 году такое было, что уж говорить тогда за 1992 год. А вот лично с Николаем Николаевым я абсолютно не согласна. С виндой, на мой взгляд ничего не сравниться. Я пробовала пользоваться Linux Ubuntu и, должна сказать, особого восторга не испытала.

    ОтветитьУдалить
  7. Скорее всего, фейк. В смысле, придумано сейчас, а стилизовано "под тогда". Я обыкновенный пользователь, коих миллионы, потому не могу сравнивать те или иные системы и с умным видом рассуждать о каких-то программных недостатках. Так что винды меня в целом устраивают. Разве что с превеликим удовольствием пользовался бы старым добрым XP, не принуждай Злодей Билл переходить насильно на новинки.

    ОтветитьУдалить