среда, 27 февраля 2013 г.

Книги в современности

Вчера ехал домой в метро и не мог не сфотографировать вот этот шикарный кадр. А вы когда последний раз бумажную книгу читали? ;)

А вот еще Аткритка в тему:


8 комментариев:

  1. Я стараюсь, по возможности, читать бумажные книги. У меня почем-то электронные не откладываются в голове. Обычно, если нравится, то покупаю в магазине печатную и перечитываю. Так что я регулярно читаю бумажные носители :)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Когда же люди научатся вырезать лейблы с одежды?
    Особенно это касается пальто и пиджаков.

    ОтветитьУдалить
  3. А я еще помню времена, когда в метро вот так же читали бумажные книги, в основном, беллетристику разную. Том Достоевского в метро не возьмешь, а вот так можно почитать. Так что, не вижу ничего плохого.

    ОтветитьУдалить
  4. Анастасия Титова27 февраля 2013 г. в 22:40

    А что не так-то?) Какая, в сущности, разница, какую книгу читать, бумажную или электронную? Электроные еще и удобнее, в одной "книге" - тысяча с лишним произведений.

    ОтветитьУдалить
  5. Николай Николаев27 февраля 2013 г. в 22:41

    А я помню, когда я видел бумажную в последний раз! Этим летом, когда ехл в маршрутке на речку, какая-то дама читала книгу про целебные травы.

    ОтветитьУдалить
  6. Не далее, как вчера вечером. Читаю биографию Стива Джобса. И, прямо скажем, эта книга проигрывает электронным по объективным причинам: там натуральный кирпич под 2 килограмма весом :)
    А вообще, в основном читают электронку. В поездках она просто незаменима.

    ОтветитьУдалить
  7. Я предпочитаю бумажные книги, от электронных постоянно устают глаза. Согласна, в дорогу удобней брать книги на электронных носителях, но все, же по возможности отдаю предпочтение бумажным.

    ОтветитьУдалить
  8. Юлия Симонова4 марта 2013 г. в 14:44

    Когда читала книгу? Да сегодня. Почему-то не люблю электронные-стараюсь читать в бумажном исполнении, хотя у электронных и есть несколько плюсов: занимают мало места и пыль не нужно постоянно стряхивать.

    ОтветитьУдалить