суббота, 16 февраля 2013 г.

Латынина про челябинский метеорит

Вчера утром известная писательница слов Юлия Латынина на сайте Новой Газеты настрочила статейку про метеорит в своем обычном стиле "во всем виновата кровавая гебня", правда честно предупредив, что она не ракетчик, а филолог. 
Но, после появления нескольких комментов людей, знакомых с тематикой несколько больше Юлии, этот откровенный бред практически сразу же был с сайта удален. 
Но, тем не менее фраза "Я не ракетчик. Я филолог" успела за эти короткое время стать популярной, а многие люди успели сделать скриншоты этого эпохального заявления. Так что, если вы эту ржаку не видели, и не читали, что предлагаю ознакомиться.


7 комментариев:

  1. Кстати про направление полета: я ещё не видел официальное высказывание про направление полета этого тела. Можно только сделать предположение: если тело пролетело Челябинск и приводнилось в Чебаркуле- значит ОНО летело с востока на запад.
    Но не факт, что ОНО приводнилось именно в Чебаркуле.

    ОтветитьУдалить
  2. Мне вот так нравится вся эта революционная возня. В любом событии ищут след Путина и всемирный заговор. Достали уже сил нет! И ведь что интересно, значит за революцию выступать нынче модно и прогрессивно, а вот против не дай Бог высказаться, тут же закидают тапками о припишут ко всем тяжким связям с правительством. Надоели, дебилы.

    ОтветитьУдалить
  3. Удивляюсь даме от политики, которая, понятия не имея что такое ракета, что есть элементарные законы физики, сразу всех с уверенностью обливает своей блевотиной. Не дай бог встретиться поближе с такими фанатиками-демократами.

    ОтветитьУдалить
  4. Да, уж лопухнулась Юлия Леонидовна по полной. Хорошо хватило смелости в субботнем эфире признать это. Правда, настолько обтекаемо и витиевато, что сразу и не поймешь, об чем речь :)
    И что интересно, она сама постоянно твердит, что нельзя во всех неприятностях видеть "кровавую руку режима". То бишь призывает к объективности. И тут такой промах.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия Симонова19 февраля 2013 г. в 15:25

      Я как раз ее признание и читала, что мол погорячилась - не изучила все данные. А вот статью-"ржаку", которую опубликовала ранее, нет - уже было удалено. Говорят, там удивительные комменты были под ней.

      Удалить
    2. С комментами, увы, скриншотов не нашел. А сам сделать не догадался.... :(

      Удалить