вторник, 19 февраля 2013 г.

Индусы жгут.

На Мальте, в бухте города Витториоза я заметил одну большую яхту и, по приезду, решил выяснить чья она. А вчера вспомнил про мою задумку. Вот эта яхта:

Называется она Indian Empress и принадлежит индийскому бизнесмену-миллиардеру Виджаю Маллья. К тому же, он эту яхту не просто купил, а в 2006 году выкупил у королевской семьи Катара.  Вот такие в Индии есть бизнесмены, ничем не хуже некоторых наших ;) Кстати, покопавших в интернетах удалось выяснить, что некоторые агентства предлагают арендовать эту яхту у Виджая всего за семьсот тысяч евро в месяц ;)

3 комментария:

  1. Удачное вложение денег, если аренда "всего" семьсот тысяч евро в месяц! Шикарно смотрится, особенно на фоне остальных судов у городского причала. Такая себе "иностранка" :)

    ОтветитьУдалить
  2. Анастасия Титова20 февраля 2013 г. в 23:29

    Прелесть какая) Мне больше всего интересны две вещи: во-первых, сколько стоила бизнесмену яхта, а во-вторых, много ли желающих взять ее в аренду за такую "небольшую" сумму.

    ОтветитьУдалить
  3. Юлия Симонова21 февраля 2013 г. в 13:18

    Ну индусы-миллиардеры, скоро догонят и перегонят всех европейцев и американцев. Потихоньку они стали выкупать не только заводы в странах бывшего СССР, но и известные бренды европейские.

    ОтветитьУдалить