вторник, 3 декабря 2013 г.

Лучшим курортом Франции был признан отель Terra Blanche Hotel

В конце ноября отель Terra Blanche Hotel Spa Golf Resort был удостоен двух наград международного уровня: «Лучший Spa-отель Франции» и «Лучший курорт Франции» в рамках престижной премии International Hotel Awards. Кстати, бронирование отелей во Франции можно осуществить на официальном интернет-портале компании «Санрайз тур». На сайте представлен огромный выбор разнообразных гостиниц: от экономных мини-отелей до сверхдорогих пятизвездочных дворцов вроде вышеупомянутого.


Что касается отеля-призера, то он расположен в 35-ти минутах езды от Канн и очаровывает своих гостей прекрасным сочетанием шарма небольшой французской провинции и роскошными видами на морское побережье.


Площадь курорта составляет триста гектар, на его территории расположены комфортабельные сьюты и виллы, огромный Spa-центр в помещении площадью 3200 метров в квадрате, а также два поля для гольфа, на котором можно проводить чемпионаты.

Генеральный менеджер гостиницы сообщил, что одновременное получение отелем двух наград показывает, что в Terre Blanche Hotel предоставляют только качественные услуги настоящими профессионалами своего дела. Стоит отметить, что в этом году отель получил также премию «Лучший европейский гольф-курорт 2013 года».

Если же вы являетесь поклонником горнолыжного спорта, то для вас тоже есть несколько приятных новостей. Во-первых, в Альпах прошел сильный снегопад, а потому многие склоны уже стали пригодны для катания. Во-вторых, во многих горнолыжных курортах Франции цены остались практически на том же уровне, что и в прошлом году.

2 комментария:

  1. Отель - это, конечно, хорошо. Вот только непонятно, зачем всё это? Гольф, поле, сверхдорогие рестораны... Накрутка денег, переливание из пустого в порожнее... А где-то в Африке люди умирают от нехватки чистой воды.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну это общемировые проблемы... Мир то несовершенный, да и люди. Не было бы бедных, не было бы богатых. И наоборот

      Удалить