вторник, 18 марта 2014 г.

В середине апреля в Таиланде пройдет фестиваль Сонгкран

Правительство Таиланда уверено, что грядущий Фестиваль Сонгкран должен будет увеличить туристический поток в страну, который сильно упал после нескольких неприятных событий, произошедших в Таиланде за последние полгода. Возможно, это мероприятие станет билетом в новую счастливую эпоху для Королевства.



Если вы тоже планируете съездить в ближайшее время в эту страну, то мы советуем вам приобрести горящие туры из Самары в Таиланд в магазине горящих туров «Магик-Тур». На ее официальном сайте можно найти множество путевок в самые различные страны мира, причем по сравнительно низким ценам.

Что касается грядущего фестиваля, то управление по туризму Королевства собирается провести его для иностранных путешественников сразу в тринадцати провинциях. Общая выручка от этого мероприятия должна будет составить не менее четырех миллиардов бат.

Руководство по управлению туристической отраслью Таиланда считает, что количество посетителей по сравнению с 2013 годом вырастет почти на пять процентов. Будет проведен грандиозный праздник на Самуи, Краби и Пхукете, а также в Бангкоке, Чанг Мае, Паттайе, Аюттхае, Хуа Хине и еще в семи провинциях, расположенных на юге и севере страны.

В этом году на фестивале Сонгкран особое внимание уделят двум составляющим праздника: воде и традиционному мероприятию Сонгкран.

Тайский Новый 2014 год начнут праздновать 13 апреля, а закончат только 16 апреля. Этот праздник затем плавно перетечет в новый фестиваль Вай Лой – это праздник воды, главным лозунгом которого является следующее высказывание: «чем больше воды, тем веселее!».

Комментариев нет:

Отправить комментарий