вторник, 18 марта 2014 г.

На швейцарском озере началось строительство концертного зала

В Швейцарии началась постройка необычной концертной площадки в форме цветка прямо на озере. Плавучая сцена, окруженная рядами кресел для семисот посетителей, будет создана на озере Фирвальдштет на границе 5 кантонов.

автобусные туры

Отметим, что добраться до Швейцарии можно на автобусе и даже нужно, ведь только в этом случае вы сможете насладиться необыкновенными природными и городскими пейзажами Европы, а также посетить множество других европейских стран. Найти хорошие автобусные туры можно на сайте компании SILVER-TOUR.

Что касается концертной площадки, то, по словам журналистов из информационного издания Tages Anzeiger, стальная конструкция в форме кувшинки будет создана к празднованию двухсотлетия туристической отрасли Центральной Швейцарии.

Платформа с четырьмя трибунами для зрителей и огромной сценой в высоту будет достигать двенадцати метров, а ее диаметр составит почти сорок метров.

Ее проектированием занялось архитектурное бюро Dolmus, расположенное в Люцерне. Постройка этого концертного зала обойдется инвесторам в 3 миллиона 200 тысяч швейцарских франков. Кроме площадки для концертов, в данной конструкции будет иметься прогулочная зона и бар. Ожидается, что этот цветок будет активно использоваться в следующем году.

1 комментарий:

  1. Швейцарцы, однако,, поражают своей точностью и пунктуальностью. Сразу видно, кто делает лучшие часы в Европе. Это ж надо догадаться: вычислить юбилей начала развития отрасли экономики! Это почти как передать Крым к 300-летию Переяславском Рады.
    Кстати, а конструкция будет плавучая или основанная на сваях?

    ОтветитьУдалить