четверг, 6 марта 2014 г.

В Испании создадут камбоджийскую реку

В туристическом сезоне этого года в тематическом парке Порт Авентура должен будет открыться новейший водный аттракцион под названием «Ангкор: Приключения в затерянном королевстве», который будет интересен как детям, так и взрослым.


Если вы планируете посетить Европу в этом году и побывать в этом тематическом парке, то мы советуем вам не покупать туры, а взять в аренду хороший автомобиль и отправится на нем в увлекательное автомобильное путешествие по европейским странам вместе со своей семьей.
Мы рекомендуем взять в прокат авто через rentalexpert, где предоставляют особую услугу «Путешествие за рубеж». Все машины данной организации в полной мере соответствуют требованиям европейских стран.

Что касается строительства нового аттракциона, то оно должно закончиться 11 апреля, а его открытие произойдет в тот же день, что и начало девятнадцатого сезона тематического парка в Салоу и Вила-Сека. В проект было вложено около десяти миллионов евро. Его длина составляет триста метров, и он сможет предложить посетителям десять минут незабываемых приключений. На аттракционе будет иметься четырнадцать лодок, каждая из которых способна вместить до восьми человек. Общая пропускная способность Ангкора составит не менее семисот туристов в час.

Новый сезон в тематическом парке Порт Авентура будет иметь семейную направленность и интерактивность. Луис Валенсия, руководитель отдела по развитию парка, сообщает, что их новый аттракцион сильно отличается от прочих достопримечательностей Порт Авентуры. «Мы смогли воссоздать извилистую реку Азии, а также снизить видимость до минимума, что придает Ангкору элемент внезапности», - добавил Валенсия.