четверг, 20 марта 2014 г.

Австрия, Фельден, отель Seehotel Europa

Вместо запланированного Пертизау, в 2012-ом году мы съездили сначала в Цель-ам-Зее, а затем отправились в Фельден. Также австрийский курорт. Доехали мы до него поздно ночью. Остановиться решили в отеле Seehotel Europa. Номер в нем вот такие. Как и в Ницце, в West End'е, очень-очень белые: 

Seehotel Europa

Ночной вид из окна. То есть, с балкона:


Кровать. Точнее, две кровати рядом.

Seehotel Velden

Комната весьма просторная:

Seehotel Velden

Утром с балкона открывается весьма симпатичный пейзаж:

Фельден

Фото номера с другой стороны:

Seehotel Europa Room

Бассейн в Seehotel Europa вот такой:

Swimming Pool Seehotel Europa

Ну а сам отель выглядит следующим образом:

Seehotel Europa

Пляж на озере:


Озеро называется Вертерзее. Пейзажи тут потрясающие:

Фельден на Вертерзее

А это парковка. Ну и наш маленький Fiat 500, взятый в аренду:

Fiat 500 Rent

6 комментариев:

  1. Хм, этот действительно популярный, оказывается.. Наши друзья его нам так разрекламировали в свое время, когда мы собирались в Австрию, очень долго думали, какой же можно забронировать отель в Фельдене, провели на сайтах с отзывами кучами времени, но в итоге решили не заморачиваться и у же ехать в проверенный вариант! :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Как бы ни спорили дизайнеры, все таки белый цвет в интерьере - это признак роскоши, а не аскетизма. Шикарный номер в белом цвете! И машинка Ваша белого цвета - простое совпадение? Или специально выбирали? Хотя снаружи здание Seehotel Europa выглядит совершенно обычно. А пейзажи вокруг великолепные. Сергей, а что это на балконе: то ли провода какие-то, то ли удочки? Не могу разглядеть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Авто не выбирали. Хотели именно Fiat 500 - и он был в таком цвете. Да, снаружи здание обычное совершенно. На балконе - это такая композиция из палок-деревяшек, типа предмет интерьера.

      Удалить
    2. Не, ну палки-деревяшки - это креатив, конечно ;) На мой взгляд в этот изысканный интерьер и прекрасный пейзаж никак не вписывается.

      Удалить
    3. Может фото просто неудачно получилось ;-)

      Удалить