вторник, 29 апреля 2014 г.

В Евпатории приглашают на фестиваль народного творчества и национальных кухонь

В начале мая в Евпатории откроется курортный сезон и уже второго числа данного месяца здесь пройдет фестиваль народного творчества и национальных кухонь. Праздник будет проходить на улице Караимской, которая является настоящей визитной карточкой города и основной частью знаменитого туристического маршрута под названием «Малый Иерусалим». Местные жители и туристы смогут испробовать фирменные кулинарные и мучные изделия, восточные сладости, приготовленные по традиционным рецептам, а также испить прохладительные напитки.


Вы еще можете успеть попасть на этот фестиваль, обратившись в компанию Севил Тур, которая организует вам отдых в Евпатории наивысшего качества и по доступной цене. Однако мы рекомендуем вам поспешить.

Во время этого фестиваля вы сможете отведать знаменитые чир-чир и янтыки крымских караимов, пахлаву, крымскотатарское курабье, еврейские питы с хумусом, немецкие сосики, шаники и многие другие блюда. Любителям кофе приготовят большой сюрприз, дав попробовать невообразимое количество различных сортов этого ароматного напитка. Не останутся в стороне и почитатели чайных церемоний, которые смогут испить чаю из настоящего самовара на углях.

Те, кто примут участие в фестивале, смогут не только познакомиться с гастрономической культурой разных народов, но также изучить множество секретов и рецептов приготовления различных вкусных блюд. Начнется фестиваль в 4 часа дня, а продолжится он до поздней ночи. Приглашены все! Об этом сообщают журналисты из информационного портала Евпатории.

К слову, не югом единым живет российский туризм. К примеру, высокой популярностью у искушенных туристов пользуется наше величайшее озеро Байкал, о котором подробнее можно прочесть на сайте http://1baikal.ru/. Это чистейшее и уникальнейшее озеро, самый большой резервуар пресной воды. которую можно пить, на планете. На самом деле, Байкал дороже любого бриллианта, он попросту бесценен. И влияние его на экосистему всей планеты еще не окончательно изучено. Если у вас есть деньги и время, то рекомендуем обязательно съездить к Байкалу.

(с) MyTravelnotes.Ru

1 комментарий:

  1. Мне вот интересно, а всевозможные "большие шестёрки" не наложат санкции? И хватит ли пресной воды на всё это великолепие?
    А если без сарказма - молодцы, что ещё сказать. И налоги пойдут в правильное место, в правильной валюте.
    И разнообразие, неявное развитие межнациональной толерантности...

    ОтветитьУдалить