четверг, 12 июня 2014 г.

Хорошие туры в Чехию – залог отличного летнего отдыха

Чехия является одной из самых интересных европейских стран, в которой можно отлично провести свой летний отпуск или медовый месяц вместе со своей возлюбленной. Одна только Прага способна завлечь путешественников на несколько недель своими удивительными достопримечательностями и прекрасными городскими пейзажами. Поэтому если вы хотите провести действительно незабываемый отдых, то можете смело покупать туры в Чехию на сайте www.sunrise-tour.ru/chehia/tury/, принадлежащем компании «Санрайз тур».


Красоту Чехии и высокий уровень обслуживания в отелях и гостиницах страны смогли по достоинству оценить не только жители Европы, но и граждане множества других государств. Стоит отметить, что сотрудники обслуживающего персонала в большинстве заведениях туристического типа прекрасно понимают русский язык, а также могут говорить на английском. К тому же практически все говорят здесь на словацком языке, который имеет много общего с русским языком. Поэтому даже если вы заблудитесь, то сможете без проблем узнать, где находитесь у прохожих – недопонимания возникнуть не должно.

В Чехии расположено огромное количество исторических и культурных памятников. Одним из самых известных считается Карлов Мост, находящийся в Праге. Он является любимым местом для прогулок не только у местных жителей, но и путешественников. Его нельзя назвать длинным (расстояние с одного конца моста до другого составляет пятьсот метров), однако выглядит он просто потрясающе, особенно в темное время суток. Днем на мосту частенько создают свои шедевры различные художники, а продавцы сувениров пытаются заинтересовать туристов своими красивыми безделушками.

Но не одним только Карловым Мостом может похвастаться Чехия. Каждому туристу, отправившемуся в Чехию, в обязательно порядке следует посетить великолепные средневековые замки и крепости, побывать на природе и совершить прогулки по основным достопримечательностям этой чудесной страны. Естественно, вы не успеете все это сделать за два-три дня, поэтому мы советуем вам приобрести тур минимум на неделю. К тому же стоят они сейчас сравнительно недорого, а потому лишать себя подобного удовольствия было бы верхом неблагоразумия.

Затраты на еду тоже невелики. В среднем за обед на одного человека приходиться платить около 8-10 евро. На эту сумму можно весьма плотно пообедать, так как чешская кухня изобилует различными сытными блюдами. А если вам захочется устроить настоящий пир с алкогольными напитками, то просто прибавьте к вышеуказанной сумме еще 5 евро.

Комментариев нет:

Отправить комментарий