среда, 2 июля 2014 г.

Жители Петербурга выйдут на парад в тапочках и пижамах

Завтра (3 июля) в Санкт-Петербурге должен будет пройти уникальный Сонный парад. Местом его проведения называют Приморский Парк Победы. В нем решили поучаствовать около сотни петербургских сонь, планирующих нарядится в свои любимые халаты и пижамы для сна, а также надеть пушистые тапочки на ноги или ночной колпак на голову. В таком виде они будут гулять по парку несколько часов. Об этом сообщили организаторы парада журналистам информационного издания Gazeta.spb.


Если вы проживаете неподалеку от Северной столицы, то можете еще успеть попасть на парад. Впрочем, в этом городе имеется множество других интересных достопримечательностей, на которые стоит взглянуть каждому путешественнику. Остановиться же можно в гостинице в Питере под названием «Санкт-Петербург». Она расположена в историческом центре города и способна предложить множество различных услуг по доступным ценам.

Что касается парада, то он является часть программы Королевского Фестиваля Красок. Его участникам предстоит пройтись по главной аллее парка Победы в пижамах или в красивых костюмах «кигурами», размахивая флагами Королевства Красок. Чтобы не заснуть во время прогулок, сони будут иногда играть в «ручеек» и прочие увлекательные детские игры. Затем пройдут выборы Президента Конфедерации Сна.

«Пока политики решают множество самых различных вопросов, связанных с будущим страны и мира в целом, в Королевстве Своих была создана небольшая Конфедерация Сна. В этом сообществе сони знакомятся друг с другом и строят совместные планы по захвату всей вселенной. К сожалению, мы недавно сослали нашего первого президента в Сибири, а потому нам нужен новый руководитель», - отметили организаторы.

1 комментарий:

  1. Похоже, пижама и тапочки становятся новым трендом. Помнится, что и Лолита на свой юбилей приглашала гостей в таком наряде, дресс-код - пижама и тапки. Вроде бы даже где-то велопробеги устраивали в таком одеянии :) Интересно, будут ли на таких парадах представлены "ночные вазы" (если уж до конца придерживаться выбранной тематики)???

    ОтветитьУдалить