четверг, 14 августа 2014 г.

Вкусные гамбургеры в Ростове

Сегодня попробовал гамбургеры, которые готовятся вот в таком вот автомобиле Barbecue Truck, который расположился на парковке возле "Ашана" на выезде/въезде из/в города/город. Могу советовать всем, бутерброды тут получаются, что надо, намного вкуснее, чем в приевшемся всем "МакДональдсе". Я брал острый. Мясо действительно очень вкусное. Ну и выглядит стильно, согласитесь.

Barbecue-Truck

Фургон-барбекю создан на базе микроавтобуса Mercedes'а Vario. Так что будете в Ростове, захотите фаст-фуда, отправляйтесь к Barbecue Truck.

Гамбургеры-в-Ростове

5 комментариев:

  1. По принципу - все свое ношу с собой!
    Но выглядит и вправду стильно! У нас в городе есть несколько похожих по назначению и по оформлению машин. Одно направление - просто магазин и продажа всяких вкусных колбасок, типа "Венские", "Охотничьи" и другие деликатесы. А другая линия - кофе-автоматы. Пробовали и первое, и второе. Отлично!
    Мне кажется, что эти мобильные пиццерии, магазины, кофейни - прибыльное дело, не надо оплачивать аренду помещения, коммунальные услуги и т.д.

    ОтветитьУдалить
  2. У нас в Воронеже даже вроде как видел подобные пищевые комплексы... Или как их обозвать... На каком-то конкурсе проектов. Типа здорово и инновации, дайте нам денег. А ещё авторы сих дивных штуковин гордо утверждали, что благодаря им "люди наконец-то узнали, что такое настоящий кофе". (Именно так, в мужском роде, хотя я сторонник перевода этого слова в средний: какао и кофе - среднего, чай и кофий (устаревшее название кофе) - мужского.)

    ОтветитьУдалить
  3. А кто знает куда эта штука делась? Тоже все время там покупали...вкусно...вчера поехали нет уже его там, может переехал куда?

    ОтветитьУдалить