суббота, 2 августа 2014 г.

Свадьба на теплоходе: ее особенности и основные преимущества

Мечтаете, чтобы ваша свадьба стала поистине запоминающимся и оригинальным праздником, а не обычными посиделками со скучным тамадой и нетрезвыми гостями? Исполнить эту мечту куда проще, чем может показаться на первый взгляд. Для этого нужно взять в аренду теплоход. Свежий речной воздух, шум волн, теплое солнышко, радостные улыбки и восторг гостей – все это ждет вас, если вы решите провести свадебное мероприятие на корабле.


Отметим, что в Москве услуги по аренде теплоходов предоставляет судоходная компания Дельфин, которая осуществляет свою деятельность в данной сфере вот уже на протяжении более десяти лет. Помимо организации свадеб на теплоходах она занимается также проведением выставок, презентаций и семинаров на кораблях, осуществлением экскурсионных круизов по российским рекам и организацией любого другого торжества на воде. В данной компании производят современные корабли и яхты, которые соответствует всем нормам Морского и Речного Регистра России.

Что касается свадьбы на воде, то благодаря аренде теплохода можно провести очень яркое и неповторимое мероприятие. Вы сможете удивить всех гостей и оставить у них незабываемые и приятные впечатления о вашей свадьбе.

Свадьба на воде обладает следующими преимуществами:

1) Необычная обстановка поможет сделать свадьбу уникальной. Можно без проблем создать тематическую вечеринку, связанную с пиратами, путешественниками или первооткрывателями. Нужно лишь немного украсить корабль, подобрать соответствующую музыку и написать интересную программу.

2) Свежий воздух и отличные природные пейзажи. Благодаря аренде теплохода вы сможете не только совершить интересную прогулку по реке, но также отдохнуть от городской суеты, любуюсь красотой окружающего мира и различными достопримечательностями. К тому же свадебные фото в этом случае будут выглядеть просто потрясающе.

3) Вместо традиционного праздничного стола на теплоходе можно организовать фуршет. Он даст возможностям гостям активнее принимать участие в свадебной программе и больше веселиться.

Теплоходы обладают разной вместимостью, поэтому если вы планируете пригласить тридцать-пятьдесят человек, то вам нет необходимости арендовать дорогостоящее судно на сто-двести пассажиров.

1 комментарий:

  1. Мы как-то были гостями на одной свадьбе, когда из ресторана все переместились на теплоход. Мне понравилось! Необычная обстановка действительно сказывается на настроении всех присутствующих. Но находиться на протяжении всей церемонии на теплоходе я бы не смогла - ограниченное пространство да и шум все-таки присутствует. Думаю, что судно на 30-50 персон сильно отличается от The World, о котором Сергей рассказывал.

    ОтветитьУдалить