среда, 13 августа 2014 г.

В Перми обсудят строительство уникального биопарка

Сегодня (13 августа) в городе Пермь пройдет заседание городской комиссии по использовании земли и застройке. На этом заседании планируют обсудить несколько вопросов касательно смены градостроительного зонирования на территории ДКЖ. Для этого в город прибыли директора наиболее крупных зоопарков России. Дело в том, что здесь планируется построить уникальный биопарк, который сможет привлекать не только российских, но и иностранных туристов.


Кстати, если вы планируете отправиться в Пермь в ближайшее время, чтобы посетить местные достопримечательности или для решения делового вопроса, то мы советуем вам заранее найти нормальную гостиницу для бронирования в ней номера.

Кстати, если вас интересуют морские круизы, то советуем вам посмотреть тут, что предлагает одно из ведущих агентств в этой сфере в столице, Москве. Уже затем можно решить для себя, что конкретно вам нужно. Кто-то предпочитает летние круизы по теплым морям с экскурсиями по различным городам Средиземноморья. Другим нравятся более дороги круизы по Карибским морям. А можно вовсе поплавать по нашей родине, по многочисленным рекам, увидеть много нового и узнать интересного. Вариантов круизов на самом деле существует великое множество, причем во всех уголках нашего земного шара.

Что касается заседания, то на него были приглашены следующие эксперты: директор зоопарка Новосибирска Ростислав Шило и генеральный директор зоопарка Москвы Владимир Спицин. Гости смогут ознакомиться с проектом биопарка, а также с возможными вариантами его расположения. Они в свою очередь поделятся своим опытом по созданию зоопарков и оценят перспективы его создания в Перми.

Заместитель главы администрации города Андрей Ярославцев сообщил по этому поводу следующее: «Вопрос о создании в городе Пермь биопарка будет обсуждаться максимально открыто. На каждой стадии его рассмотрении мы подключим экспертов, а также представителей профессиональных сообществ и жителей города. Уже сейчас к нашему проекту подключились специалисты международного и российского масштабов, чтобы выразить свое экспертное мнение».

Если пожелает изучить Россию и узнать о ней больше, то рекомендуем проехать по трассе из Перми в Красноярск. Где остановиться в городе? Хостел Indahouse отличный выбор с хорошим сочетанием цена-качество.

(с) MyTravelnotes.Ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий