четверг, 28 августа 2014 г.

Парк-отель «Олимп» - отличный отдых в Подмосковье без лишних трат

Немногим в этом году удалось отправиться в зарубежные страны, чтобы полежать на горячем песочке и позагорать на теплом солнышке. Кого-то не отпустили в отпуск на работе, у других не хватило финансовых средств, а третьи и вовсе всерьез занялись своим огородом и дачным участком. Однако это не значит, что без отдыха можно и обойтись – он необходим каждому. Просто необязательно уезжать летом в другие страны, ведь отлично провести время можно и в Подмосковье прямо тут, в EVENT-комплексе «Олимп».


На данный момент времени «Олимп» является современным комплексом, который был создан для проведения корпоративных или массовых мероприятий, командных игр, а также спокойного или активного отдыха на природе. Сейчас этот комплекс состоит из современного молодежного центра под названием «Солнечный Олимп» и парк-отеля «Олимп». Здесь имеется четырнадцать учебных аудиторий, девятнадцать универсальных залов и девять беседок. В этом комплексе могут одновременно проживать до шестисот человек.

На территории «Олимпа» создана развитая развлекательная инфраструктура, предназначенная для проведения самых различных массовых мероприятий. Комплекс находиться на юге Подмосковья неподалеку от Коломны. Этот город известен своими старинными монастырями, храмами и Кремлем. Практически со всех сторон «Олимп» окружен хвойными лесами и красивыми прудами.

2 комментария:

  1. То ли сегодня понедельник и я такой злой именно поэтому, то ли сегодня у меня приступ патриотизма.
    Зачем ехать за рубеж, чтобы полежать на тёпленьком песочке? Если в Новомихайловском пляжи каменистые, то это ещё не значит, что в Джубге они не песчаные. Да и Крым - хе-хе! - теперь не зарубежный...
    Больше того, в Воронеже в этом году чуть ли не до 40 градусов по Цельсию температура поднималась. Приезжай да лежи, кто не даёт?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А на переправе 40 часов стоять, это как? Тоже хе-хе?

      Удалить