суббота, 9 августа 2014 г.

Особенности отдыха в Чехии с сервисом Moj-Tur.Com

Количество туристов, побывавших в Чехии, неимоверно растет, что, впрочем, неудивительно. Дело в том, что в этой стране расположено множество самых различных исторических и культурных памятников, большая часть которых считаются всемирным наследием человечества. Но чем именно так сильно привлекается отдых в Чешской Республике? Однозначного ответа на этот вопрос нет. Кому-то нравятся средневековые замки, другие без ума от восхитительного чешского пива, а третьих очаровала сказочная Прага, которую признали одним из красивейших городов Европы.


Если вас интересуют экскурсии в Праге, то мы советует вам заглянуть на интернет-сервис Moj-Tur.Com, который представляет собой проработанный каталог экскурсий по Чехии. Здесь вы сможете не только рассмотреть предложения от крупнейших туристических агентств Чешской Республики, но также самостоятельно выбрать наиболее подходящее время начала экскурсии. Оплату можно произвести заранее при помощи банковской карты или электронного кошелька WebMoney. После этого вы получите ваучер организатора, гарантирующий наличие свободного места для вас в экскурсии.

В этой системе можно также оформить предзаказ на экскурсию, который можно оплатить в будущем вышеуказанными методами или наличными по приезду в Чехию. В последнем случае вам либо придется посетить представительство сервиса в Праге, либо дождаться курьера, который непременно прибудет к вам в гостиницу.

Отметим, что данный интернет-сервис обладает приятным дизайном и невероятно удобным интерфейсом. Если вы относите себя к начинающим пользователям компьютера, то мы советуем вам сразу же заглянуть в раздел «Как это работает», где представлен познавательный видеоролик, показывающий, как именно приобрести свободное место в экскурсии. На этом сайте также имеется немало статей, которые будут весьма полезны путешественникам по Европе.

На moj-tur.com представлен прогноз погоды в столице Чехии на шесть дней, а также указан актуальный курс чешской кроны и калькулятор для перерасчета в рубли, доллары и евро. Здесь также можно ознакомиться с основными достопримечательностями Чешской Республики.

1 комментарий:

  1. Прага невероятно красивый город. Одно "но" - уж очень там многолюдно всегда ) Количество приезжих зашкаливает, особенно в теплое время года. Поэтому без гида не обойтись. Сервис Мой-Тур предлагает миллион экскурсий. Я помню, что некоторые места из перечисленных мы успели посмотреть самостоятельно, но все же думаю с экскурсоводом было бы познавательней. Да, и сайт действительно быстрый и удобный. Оставлю себе в закладках. Спасибо!

    ОтветитьУдалить