вторник, 21 октября 2014 г.

В Москве открылись новые отели

На юге-западе столицы России открылась новая гостиница под названием Принц Парк Отель, которая уже приняла с десяток первых путешественников. Она находится неподалеку от станции метро «Теплый Стан» и представляет собой 3* отель, который прекрасно подойдет для туристов и предпринимателей, прилетающих в аэропорт «Внуково», ведь добраться от него до гостиницы можно всего за двадцать минут. «Домодедово» расположено несколько дальше – около сорока минут езды на такси. Зато благодаря тому, что отель находится в шаговой доступности от метро, посетители могут добраться до центральной части города всего за тридцать минут.


Кстати, информация обо всех других отелях России размещена на портале rosotels.ru. На этом сайте вы сможете без труда подобрать себе гостиницу в любом городе нашей страны, включая Москву. Здесь также можно найти квартиры и санатории.

Что касается вышеописанного отеля, то в нем имеется более 300 номеров, выполненных в современном стиле и распределенных по семи разным категориям: президентский, консульский, люкс, бизнес, стандарт и эконом. Во всех номерах имеется спутниковое телевидение, комфортабельная ванная комната, мини-бар, сейф и система кондиционирования. На всей территории гостиницы действует зона бесплатного Wi-Fi. Утром гостям предлагают завтрак с различным набором блюд и напитков. К тому же, в гостинице есть три хорошо оборудованных конференц-зала.

До конца этого года в Москве откроются еще несколько отелей, включая Marriott Novy Arbat, новый Four Seasons и относительно недорогой Double Tree by Hilton.

3 комментария:

  1. Сорок минут на такси по Москве - это с учётом пробок или без? Если с учётом, то это близко. Если без... Объясните мне кто-нибудь, почему до аэропортов до сих пор не дотянули нормальное метро, только экспрессы какие-то ходят непонятно каким образом?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кому не понятно? Мне, например, все понятно: в любой аэропорт, отходят каждые полчаса с отдельной платформы, едут быстро, поезда комфортные, билеты можно в Сети купить или в автоматах на вокзалах (наличными или с карты). Меня аэроэкспрессы вполне устраивают. А метро туда тянуть слишком долго и дорого. И пассажиропотока достаточного не будет, поэтому или билеты будут слишком дорогие, или работать эти ветки будут с огромными убытками.

      Удалить
    2. Не раз пользовались аэроэкспрессами во время путешествий. Абсолютно никаких проблем - четкое расписание, рассчитал время, подошел, сел и поехал. И не надо беспокоиться, что попадешь в пробку, или не дождешься в нужное время транспорта. Да и по ценам тоже вполне приемлемо! Поэтому такси для поездок в аэропорт пользуемся очень редко.

      Удалить