четверг, 16 октября 2014 г.

Более пятидесяти отелей строятся сейчас в Турции

В Турции до сих пор наблюдается быстрый рост туристического сектора. Правительство страны, видя повышение въездного туристического потока, положительно относится к строительству новых отелей. В данный момент времени в Республике строят 53 отеля – некоторые из них принадлежат крупным мировым отельным операторам.


Последним, недавно открывшимся топовым отелем, стал Raffles, расположенный в Стамбуле. Он может предложить гостям 132 номера и 49 сьютов. Церемония открытия произошла 1 сентября 2014 года. Роскошное здание, которое находится в округе Бекишташ буквально «омолаживает» историческую часть города. Оно также является неотъемлемым элементом Центра Зорлу, представляющего собой «базар нового поколения», в котором прекрасно сочетаются друг с другом культура, мода, развлечения и гастрономия.

Что касается отеля Raffles Istanbul, то он является зрелищным миксом восхитительной архитектуры, утонченной кухни, гламурного интерьера и великолепной роскоши. Из номеров гостиницы открывается прекрасный вид на Босфор, исторический полуостров и Принцивы острова.

Желая стать главным курортом мира, правительство Турции всеми силами продвигает строительство новых курортных зон и отелей. Рост туристического потока позволяет не только строить новые отели, но и улучшать старые. Министерство туризма страны в середине этого года показало частным инвестором несколько интересных проектов по созданию гостиниц.

Комментариев нет:

Отправить комментарий