среда, 15 октября 2014 г.

Путешествие в Таиланд: как развлечься на Пхукете?

Отдых на побережье Андаманского моря – мечта многих туристов. Те, кто долго планировал чартерный самолет заказать и полететь в Таиланд большой компанией, наверняка задумывается, как всем найти развлечение по душе.

Пхукет

Ведь кому-то нравятся исторические памятники и храмы, кому-то – живописные пейзажи, а кто-то просто весь год ждал того, чтобы понежиться на солнышке и увидеть подводный мир. Подходит ли Пхукет для такого разнообразия вкусов?

Что посмотреть и куда отправиться?


    Самые интересные места и развлечения:
  1. Маленькие острова, например, Рача, Симиланские или Пхи-Пхи. Здесь можно заняться дайвингом, пофотографировать пейзажи и позагорать от души.
  2. Улица Бангла роуд. Здесь можно увидеть настоящий веселый карнавал, отведать алкоголь и насладиться праздником.
  3. Катание на Азиатских слонах. Хотите вместе с друзьями или ребенком прокатиться на слоне по джунглям? Поверьте, вам будет что вспомнить!
  4. Тайские храмы. Самый большой на острове – храм Ват Чаолонг. При посещении подобных святынь помните, что перед входом необходимо снять обувь. Одежда должна покрывать колени и плечи. Не подражайте позе Будды, чтобы сфотографироваться.
  5. Статуя большого Будды. Здесь есть смотровая площадка, с которой открывается отличный вид на остров.
  6. Посетите другой пляж. Они все разные, поэтому покатайтесь для разнообразия.
  7. Сходите на тайский массаж. Где еще, как не в Таиланде?
  8. Посмотрите вечернюю шоу-программу со слонами, где заодно можно и поужинать.
Чем можно развлечь себя и детей? Покатайтесь на квадроциклах, сходите в зоопарк, парк птиц, парк бабочек или океанариум.

Хотите прилететь на Пхукет с комфортом? Закажите корпоративный чартер на удобное для вас время и не стойте в очереди на регистрацию. Приятного отдыха!

1 комментарий:

  1. Я, когда был в Тае (на Пхукете) даже разменять деньги не успел. Только в аэропорту 100 долларов менял по невыгодному курсу 0,85, а основную сумму хотел поменять, когда найду выгодный обменник — лучше бы по тому курсу поменял, возможно остались бы целыми. Все деньги, что брал украли на второй день прямо из сейфа в номере. Гостиница называлась Narry Hotel Patong — вроде так. Там не забирают id карты у приходящих тайцев!!! Так, что будьте бдительны. Вообще всю историю описал у себя в блоге http://zaimrf.ru/kak-y-menya-ukrali-vse-dengi-v-tailande/

    ОтветитьУдалить