понедельник, 17 ноября 2014 г.

Вуокатти собирается стать одним из лучших горнолыжных комплексов для детей

Финский горнолыжный курорт Вуокатти планирует стать наиболее популярным горнолыжным комплексом для всей семьи. Дело в том, что в новом сезоне на его территории появится немало новых объектов, предназначенных для детей – к примеру, детский карусельный подъемник и домик Hupila.


Кстати, если вы хотите прочитать множество других интересных статей о различных странах мира, то мы советуем вам посетить интернет-журнал о путешествиях под названием миратерра. Здесь, например, можно узнать, чем привлекает туристов Чехия или о том, почему Австрию считают страной чистых озер и гор.

Что касается строительства детского домика в Вуокатти, то оно началось шесть месяцев назад. В доме, площадь которого составляет пятьсот квадратных метров, находятся раздевалки, игровая площадка с множеством развлечений, лыжная школа, а также комната матери и ребенка. Детям вход бесплатный. Но владельцы дома пока не разрешают оставлять детей без присмотра их родителей. Откроется домик до начала рождественских каникул.

На территории курорта появится также самый длинный и быстрый ковровый подъемник, длина которого равна 150 метрам. Детский подъемник будет карусельного типа. На нем предусмотрены все меры безопасности для транспортировки маленьких детей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий