среда, 3 декабря 2014 г.

Турция готова к новому горнолыжному сезону

В восточной части Турции идут обильные снегопады, которые затрудняют жизнь обычных жителей, но весьма радуют работников туристических комплексов, расположенных на горнолыжных курортах страны. Местные жители не любят, когда идет снег, так как это усложняет работу многих компаний и делает движение по улицам более трудным. Зато в курортные районы начали стекаться туристы, которым уже не терпится покататься на первом снеге.


Однако не стоит спешить и отправляться в Турцию, ведь существуют более бюджетные предложения. Например, недорого отдохнуть можно на горнолыжных курортах Карпат. Будет нелишним также остановиться в Киеве, чтобы взглянуть на его основные достопримечательности.

На ночь можно остаться в мини-отеле Евроотель. Дело в том, что аренда апартаментов в Евроотеле Киева стоит весьма мало, а условия проживания при этом находятся на высоком уровне. Никакие гостиницы Киева не способны предложить более оптимального варианта.

Что касается горнолыжных комплексов Турции, то на горе Паландокен снежный покров имеет толщину двадцати сантиметров, а в Конаклы – около тридцати сантиметров. К тому же морозы здесь небольшие – в среднем -2 градуса Цельсия.

Горнолыжный курорт Карталкая, находящийся в западной части Черноморского региона Турции, уже ждет приезда первых путешественников. Снежный покров в этом месте достиг значения в тридцать сантиметров. В администрации курорта сообщили, что в данный момент времени проходят испытания склонов, а открытие сезона состоит 5 декабря. В остальных курортах дела обстоят также.

Комментариев нет:

Отправить комментарий