пятница, 26 декабря 2014 г.

«Измайлово» - единственный туристический мегакомплекс в России

На сегодняшний день гостиница Измайлово является одним из исторических памятников столицы России. Она способна предоставить своим посетителям качественный сервис и демократичные цены. Гостиничный комплекс включает в себя несколько корпусов, основными из которых считаются «Гамма» и «Дельта».


Рекомендуем вам обязательно посетить официальный сайт гостиничного комплекса, расположенный по адресу www.izmailovo.ru. Здесь вы сможете забронировать номер в любом из представленных корпусов, а также заказать один или несколько конференц-залов, предназначенных для осуществления деловых встреч, семинаров, рассмотрения проектов и тому подобных дел.

Все номера корпусов «Гамма» и «Дельта» оборудованы мягкой и комфортабельной мебелью, телевизором, кондиционером, доступом к сети Интернет и прочими удобствами. В Измайлово качество обслуживания в полной мере соответствует всем международным стандартам трех- и четырехзвездочных гостиниц. К тому же в этом комплексе имеется развитая инфраструктура – на его территории можно найти множество ресторанов, магазинов, салонов красоты, кафе и различных клубов. А благодаря наличию шестнадцати современных конференц-залов вы сможете не только отлично отдохнуть, но и провести результативные переговоры со своими партнерами или коллегами по работе.

Этот комплекс находится возле станции метро «Партизанская» и рядом с основными транспортными магистралями Москвы. К тому же неподалеку от гостиницы расположен Измайловский парк, считающийся наиболее зеленым и экологически чистым парком столицы. Стоит также отметить, что Измайлово возвели к Олимпиаде 80-х годов двадцатого столетия, а потому его можно даже считать местной достопримечательностью.

Все корпуса Измайлово являются отдельными гостиницами, и самым первым из них является корпус «Альфа». Он представляет собой универсальное решение для любых категорий туристов, вне зависимости от их финансовых возможностей и предпочтений. Однако для тех, кто привык к роскоши, лучше подойдут корпуса «Гамма» и «Дельта».

Как мы уже говорили, основными корпусами гостиницы являются «Дельта» и «Гамма», которые были построены последними. Вместе они способны вместить в комфортабельных номерах более трех тысяч человек. Кроме проживания гостям могут предложить огромный выбор дополнительных возможностей – к примеру, современные залы, оборудованные для проведения деловых мероприятий, рестораны, кафе, а также заведения развлекательного характера.

Комментариев нет:

Отправить комментарий