четверг, 15 марта 2012 г.

Сеть отелей «25 часов» - комфортное проживание по доступным ценам

Крым еще никогда не пользовался столь огромной популярностью у россиян. В этом году по предварительным прогнозам его посетят свыше трех миллионов человек со всех регионов России.
Немалая часть отправиться в Симферополь, в один из самых больших городов полуострова. Если вы тоже входите в число этих счастливчиков, то мы рекомендуем вам заранее задуматься о том, где вы будете жить.


Если вы уже ощущаете на себе последствия кризиса и хотите сэкономить, то мы рекомендуем вам поселиться в одной из двух мини-гостиниц сети отелей «25 часов». Они находятся в центре Симферополя, однако проживание в них стоит сравнительно недорого. Более подробные сведения размещены на сайте http://hotels25.ru/, на котором можно также осуществить бронирование понравившегося номера.

Первая гостиница называется «Седьмое небо» и расположено прямо рядом с центром. Номерной фонд включает в себя около двух десятков номеров, а для большой компании имеется отдельный этаж. Можно выбрать как одноместный номер, так и комнаты с двухъярусными кроватями, чтобы проводить с друзьями шумные и веселые вечера.

В отеле «Проездной» представлено восемь комфортабельных номеров со всеми необходимыми удобствами. Есть также два помещения класса эконом и один трейлер. На территории гостиницы имеется летняя площадка с мангалом, где можно приготовить вкусные шашлыки.

Все номера этих мини-отелей оборудованы мягкими кроватями, ЖК-телевизорами, стиральными машинами, холодильниками и кухнями. Если же вы не хотите готовить самостоятельно, то можете заказать еду на дом в компании Fidele, которая сотрудничает с этой сетью отелей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий