вторник, 31 марта 2015 г.

Сочинская «Роза Хутор» в будущем может расшириться

Туристический поток в Сочи по результатам первого сезона, прошедшего после Олимпийских игр 2014 года, показал небывалый рост.
Это заставило призадуматься многих инвесторов касательно увеличения размеров своих горнолыжных курортов. К примеру, уже в 2015 году «Роза Хутор», находящаяся неподалеку от города и являющаяся собственностью «Интерроса», получит четыре подъемника и несколько дополнительных трасс.


Кстати, если вы в ближайшем времени хотите отправиться в этот курортный город, и вам необходима гостиница города Сочи с комфортабельным и недорогими номерами, то мы советуем остановиться в отеле «Замок». В этой гостинице могут предложить номера, как эконом, так и люкс класса. На территории отеля есть два открытых бассейна немалых размеров и современная сауна.

Что касается расширения горнолыжных курортов, то в данный момент времени несколько инвесторов, вложивших немалые деньги в Олимпийские объекты, планируют их усовершенствовать. Об этом заявил один из чиновников на международной выставке, которая прошла недавно в Каннах. Он не стал вдаваться в подробности. Однако вскоре появилась достоверная информация того, что курортная зона «Роза Хутор» намерена повысить свою пропускную способность.

««В настоящее время мы создаем проект по развитию территории, которая прилегает к знаменитому курорту. Она называется Обер Хутор и находится на одном из склонов горного хребта Аибга», - сообщил Сергей Бачин, генеральный директор горнолыжной бащы. Согласно его заявлению, организация собирается построить новые подъемники и трассы, благодаря чему протяженность обустроенных склонов достигнет ста километров.

1 комментарий:

  1. Сочи - это, конечно, хорошо. Олимпиада, конечно, прививает любовь к спорту, патриотизм и всё такое. С этим особо не поспоришь.
    Но зачем, скажите, зачем называть географические объекты такой ужасной калькой с английского? Sunset Beach ещё как-то звучит, но Rose Hutor... Брр!

    ОтветитьУдалить