среда, 21 марта 2012 г.

В Кишиневе провели ярмарку украшений

В столице Молдавии состоялась масштабная выставка авторских аксессуаров и украшений. Компания, ставшая организатором ярмарки, охарактеризовала данное мероприятие следующим образом: «Это настоящее путешествие в сказочный мир». Люди, побывавшие на ней, полностью согласны с подобным описанием.


Стоит отметить, что в Кишиневе нередко проводятся различные ярмарки, фестивали и прочие праздничные мероприятия, поэтому он и пользуется немалой популярностью у зарубежных туристов. Кстати, если вы тоже планируете отправиться туда этим летом, то мы рекомендуем вам заранее подумать о том, где вы будете жить. Можно, к примеру, снять квартиру посуточно в Кишиневе – это выйдет значительно дешевле, чем бронирование номера. Найти подходящий вариант можно на сайте http://rent.com.md/2/. Здесь представлены описания квартир и их фотографии.

Что касается ярмарки украшений, то необычные аксессуары на ней представлены Каролиной Портареской. Она заинтересовалась ими год назад, когда заметила груду ненужных материалов, оставшуюся после того, как ее брат закончил ремонт компьютера. На выставке можно было также посмотреть на дорогие женские драгоценности, которые были показаны компанией Gold Ua.

«Главное – это подобрать оригинальную и красивую деталь. Нередко я выбираю различные платы. Затем все материалы обрабатываются с помощью специального оборудования. Подобные диковинки сейчас пользуется немалой популярностью, так как нестандартная мода интересует многих людей», - отмечает Каролина.

«Мне нравятся оттенки зеленого и уникальные материалы, поэтому я приобрела эти оригинальные сережки», - сообщила одна из посетительниц ярмарки.

1 комментарий:

  1. Настоящие женщины не станут носить украшения, сделанные из груды ненужных железок, оставшихся после ремонта компьютера. Никто меня не переубедит, что серьги из потекших конденсаторов на материнской плате (или еще чего-то в том же духе) более эффектны, чем изделия из самоцветов, например. Так что подобные поделки не для меня, точно.

    ОтветитьУдалить