среда, 14 марта 2012 г.

Утверждена плата за посещение природных заповедников РФ

После того как произошло серьезное ослабление рубля, которое привело к снижению спроса на поездки в зарубежные страны, внутренний туризм России получил сильный толчок для развития.
Поэтому власти страны начали уже думать, как можно получить с внутреннего туризма как можно большую прибыль. К примеру, министерство природы РФ решило утвердить новый приказ, по которому туристам придется платить определенную сумму денег за посещение природных заповедников.


Кстати, если вы хотите отправиться в увлекательное путешествие на природу, то мы рекомендуем вам взглянуть на новое предложение туроператора ООО «Вектор», который занимается организацией путевок внутри страны. Этим новым предложением является конный тур с рыбалкой. Вы сможете побывать на горных озерах Саян и поймать большой улов невероятно вкусной рыбы, которая водится только здесь. Продолжительность тура составляет пятнадцать дней. Начинается же он в конце июня и предлагается до середины сентября. Одна группа может состоять из четырех человек и более. Стоимость путевки составляет 39 тысяч рублей.

Что касается платы за посещение природных заповедников, то каждый из них сам сможет установить ее размер. На стоимость билета будет напрямую влиять наличие на территории парка неповторимых туристических объектов, развитости инфраструктуры, спроса на услуги и квалификации сотрудников заповедника. Информацию о сумме оплаты заповедники должны будут указать на своих официальных портал и стендах, находящихся возле входа. Нельзя не отметить, что российские заповедники сейчас пользуются немалой популярностью.

Комментариев нет:

Отправить комментарий