среда, 1 апреля 2015 г.

Выбираем туры на майские праздники 2015 года

В этом году майские праздники будут длиться практически столько же, сколько и в 2014 году. Россиянам дадут возможность отдохнуть с 1 по 4 мая в честь праздника Весны и Труда, а затем с 9 по 11 мая, чтобы отпраздновать День Победы.
При желании можно взять отпускные за свой счет и не работать еще четыре дня (с 5 по 8 мая). В результате выходит одиннадцать дней отдыха. Это позволит вам не сидеть дома за телевизором или компьютером, а отправиться в увлекательные экскурсионные туры на майские праздничные мероприятия, проводимые в различных городах, или за рубеж.


Немалое число туристических операторов хорошенько подготовились к данным праздникам и способны предложить путешественникам отличные майские предложения. От них ни на шаг не отстает туристическая компания «Веселое путешествие», которая вот уже на протяжении более десяти лет радует своих клиентов незабываемыми и недорогими путевками по России и другим странам. Эти майские туры могут включать в себя познавательные экскурсии, поездки в другие страны, посещение древних российских городов, проживание в лучших гостиницах мира или отдых на пляже.

На майские праздники можно отправиться, например, в Анапу. Изучив онлайн-табло аэропорта Анапы, можно прийти к выводу, что это очень популярное направление у российских туристов именно в эти дни. Сюда съезжаются любители отдохнуть на Черном море со всей Российской Федерации.

У туроператора можно найти сразу несколько программ, отличающихся друг от друга количеством дней, которые отводятся на отпуск, а также ценой. Поэтому вы без труда сможете отыскать для себя выгодное предложение. В настоящий момент времени можно выделить два основных направления, которые пользуются немалой популярностью у россиян.

В первую группу входят путевки по России. Программа отдыха разделена на ряд категорий: поездки на автобусе, оздоровление в санаториях, экскурсии по городам. К их преимуществам можно отнести низкие цены, возможность составить гибкий график и относительную доступность для большинства граждан страны.

Во вторую группу относят зарубежные туры, которые условно делятся на путевки по Европе, экзотическим государствам и странам СНГ. Последние обойдутся вам дешевле всего, но наибольший комфорт и впечатления вы сможете получить, лишь купив туры по европейским странам. Стоят они немало, а потому позволить себе подобный отдых могут немногие.

Комментариев нет:

Отправить комментарий