понедельник, 18 мая 2015 г.

Фотографии салюта в Ростове-на-Дону 9 мая 2015

Евгений Яковлев в одной из групп "Вконтакте" выложил весьма неплохие фотографии салюта 9 мая этого года. Думаю, многим интересно узнать, каким был праздничный фейерверк на 70-летие Победы в нашем городе. Следует отметить, весьма и весьма неплохой.







3 комментария:

  1. Мне интересно, какими камерами снимают салют? Нет, снимать-то, конечно, можно любыми, но не факт, что потом получатся такие яркие фотографии. Профессиональной камеры у меня нет, а на обычной такие кадры получаются размазанные и тускловатые.
    А в Ростове зрелище прекрасное было, судя по фото. В каком районе города бывает салют? У нас его пускают за рекой, а вся толпа зрителей находится на набережной. Но видно, конечно же во многих местах.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У нас на Театральной площади салют был. А камера наверняка профессиональная... На iPhone получается размытое не пойми что.

      Удалить
    2. Тоже обратил внимание, что салют неестественно яркий и чёткий. Не верю, что такой бывает.
      У нас пускают с дамбы центрального (Чернавского) моста через Воронежское водохранилище. Отражается в воде, красиво, мы смотрим с набережной.
      Кстати, не знаю, как на всяких плодово-ягодных устройствах, а у меня на андроидном часто помогает снять видео, а потом выдрать кадр. Качество съёмки движущихся объектов в таком случае сильно лучше, хотя не абсолютно.

      Удалить