среда, 10 июня 2015 г.

В Ростове всё спокойно

У нас тут радость небольшая. Наш губернатор Василий Голубев вошел в число самых богатых глав регионов по версии Forbes (семья заработала 32.9 миллионов рублей за год; это 8-ая позиция из 10). К тому же, он оказался весьма эффективным менеджером, разделив 30-ю и 31-ю строчки с губернатором Самарской области. Набрал 72 балла. Рейтинг растет с каждым годом. Осталось сделать дороги ;-) 

4 комментария:

  1. Если у Вас такие дороги и губернатор занял место в первой части списка, страшно даже представить, что творится в тех городах, где губернаторы-аутсайдеры. Может летом, хоть какие-то подвижки будут в этом плане? Надежда умирает последней... У нас вот сейчас понемножку начали ремонтировать дорожное полотно, мэр уже отчитался, что по его мнению "ситуация улучшилась". Хотя у большинства водителей другие мысли на этот счет.

    ОтветитьУдалить
  2. На РосЯму, на РосЯму! А жаловаться в интернетике и я умею. Кто не хочет юзать сторонний ресурс - скопировать типовой текст и рассылать, меняя адреса и фотографии! Работает ведь, правда.
    Товарищ автор, а проведите эксперимент. Сфоткайте и разместите ссылку в блоге (там можно отправлять заявления с чужими ямами). Работает же, по крайней мере у нас в Воронеже.

    ОтветитьУдалить