воскресенье, 21 июня 2015 г.

Отдых в Крыму (Релакс-центр «Ирей»)

Итак, вы приняли решение отправиться этим летом на полуостров Крым, чтобы поддержать местных жителей и отлично отдохнуть на берегу российского Черного моря.

Однако, прежде чем отправляться в путь, необходимо заранее выбрать место, где вы будете жить. При поездке в одиночку можно все это продумать уже во время пути, но при семейном отдыхе лучше всего спланировать все загодя.


Ни для кого не является секретом, что в Крыму расположено огромное количество отелей, гостиниц, санаториев, центров отдыха и гостиничных комплексов. Поэтому сделать выбор бывает непросто.

Мы советуем вам для начала выбрать курорт, где можно будет отлично провести свой отпуск. Если вы отправляетесь в путешествие вместе с семьей, то лучшим выбором может стать Алушта. Что касается гостиницы, то стоит поселиться в релакс-центре «Ирей». Более подробную информацию о нем можно прочитать на сайте http://relax-irey.ru/, мы же опишем лишь основные его особенности.

На территории данного центра расположены три роскошные виллы, выполненные в дворцовом стиле. Всего в пятидесяти метрах от этого комплекса находится удобный и чистый пляж, рассчитанный на несколько сотен человек. Гости этого отеля могут в любой момент воспользоваться бесплатным Wi-Fi или услугами современного спа-салона. Здесь также есть большой крытый бассейн, а потому поплавать в прохладной водичке можно будет даже в том случае, если на улице идет дождь.

Каждый роскошный номер центра «Ирей» оборудован кондиционером, жидкокристаллическим телевизором со спутниковыми каналами и множеством другой современной техникой. В некоторых апартаментах имеются даже большие диванные уголки.

Спа-салон комплекса может предложить своим посетителям услуги массажа или хаммам. К тому же любой желающий может отдохнуть на частной пляжной территории или в сауне. Специально для детей здесь имеются плавательные бассейны и игровые площадки.

Перекусить можно в местном ресторане, где подаются вкуснейшие блюда европейской и русской кухни из самых различных морепродуктов. С его террасы открывается потрясающий вид на море. Стоит отметить, что стоимость проживания в этом релакс-центре сравнительно небольшая, а потому забронировать здесь номер сможет любой россиянин со средним уровнем достатка.

Комментариев нет:

Отправить комментарий