суббота, 1 августа 2015 г.

Частный сектор Феодосии: его особенности и преимущества

Наступил последний месяц лета, однако у вас еще есть время с комфортом провести свой отпуск.
Для этого мы рекомендуем вам отправиться в Феодосию и остановиться в частном секторе города. Когда речь идет о «частном секторе», то обычно имеют в виду совокупность квартир, отдельных апартаментов и домов, принадлежащих физическим лицам и предназначенных для сдачи в аренду туристам.


С недвижимостью для отдыхающих в Феодосии никаких проблем нет по нескольким причинам. Первым делом стоит отметить, что этот курорт обладает немалыми размерами и занимает большую часть равниной части черноморского побережья. Протяженность его набережной составляет несколько километров. Во-вторых, здесь практически постоянно ведутся строительные работы по возведению больших многоэтажных домов с десятками апартаментов и многие из них покупаются не для личного использования – местные жители нередко инвестируют в недвижимость, чтобы в будущем получать стабильный доход от сдачи жилья.

Однако это привело к небольшой проблеме – в Феодосии представлен столь огромный выбор предложений, что отдыхающим, порой, бывает трудно сделать правильный выбор. К счастью, существуют специализированные интернет-сервиса, помогающие в подборе жилья в частном секторе. Если вы загляните на страничку http://www.kvartiri-feodosii.ru/feodosia/hotels-pensions/, то сможете без труда отыскать подходящий вариант благодаря проработанному поисковику. В нем представлено несколько параметров поиска – вы можете, к примеру, отметить обязательное наличие кондиционера в квартире или вида на морское побережье.

Частный сектор Феодосии невероятно разнообразен. В нем имеются и старые домики, находящиеся в историческом центре, и огромные коттеджи, оборудованные по последнему слову техники. Большая часть подобных строений находятся неподалеку от пляжа, чтобы туристам было легче добраться до моря.

Если вы хотите сэкономить и получить при этом комфортабельные условия для проживания, то лучше всего выбрать частный сектор, а не бронировать номер в гостинице или останавливаться в санатории.

1 комментарий:

  1. Отдыхала в Феодосии две недели в конце июля, как раз выбрали для отдыха частный сектор на сайте kvartiri-feodosii.ru получилось дёшево и доступно- 1500 рублей в сутки за 4-х, нас было 2 взрослых и 2 деток, до моря 10 минут и рынок рядом. Всё понравилось!Спасибо команде этого сайта, встретили, показали варианты, подсказали где пляж почище, чтоб с детками купаться. Очень остались довольны.Всем рекомендуем!

    ОтветитьУдалить