понедельник, 23 ноября 2015 г.

Планируйте отдых вместе с туристическим оператором "АЛЬФ"

Если Вы планируете отдых заранее и желаете посетить какую-то европейскую страну или пляжный курорт, обратитесь за помощью к туроператору «АЛЬФ». Опытные менеджеры с радостью подберут для Вас лучший вариант тура в зависимости от Ваших предпочтений и финансовых возможностей.

Продвижение и реализация туров – главное направление деятельности туроператора. Кроме того, в компетенции организации – расчет стоимости туров, обеспечение информационной поддержки процесса реализации тура. Здесь Вы найдете самые актуальные и выгодные предложения: автобусные поездки в Европу, отдых на море, авиатуры, морские круизы и многое другое.

Большой популярностью у туристов пользуются поездки в Пампорово (Болгария), подробнее о которых можно узнать на странице сайта http://alf-ua.com/country/bolgaria/zima-pamporovo/. В этом чудесном городке расположены сауны, бассейны, spa-центр с физиотерапией.

Полноценный отдых с приятными развлечениями Вам гарантирован. «АЛЬФ» предлагает туристам поездки в удивительные места планеты – Словакию, Румынию, Черногорию, Турцию, Грецию и т.д. Какую бы страну Вы не выбрали, у Вас останется море приятных впечатлений от проведенного отдыха. На сайте http://alf-ua.com/ Вы найдете всю необходимую информацию о заманчивых предложениях, а именно:
  • туры на лучшие курорты;
  • горящие туры;
  • автобусные и авиатуры в Европу;
  • туры выходного дня;
  • морские круизы;
  • экзотические туры;
  • туры для семейного отдыха и т.д.
ООО «АЛЬФ туристический оператор» предоставляет помощь в оформлении загранпаспортов и виз, бронировании отелей, покупке авиабилетов для полета в любую точку мира. По основным направлениям туроператор организовывает познавательно-рекламные туры, а также консультирует и обучает туристических агентов.

Возможности туроператора «АЛЬФ»

Важным аспектом работы туристического оператора «АЛЬФ» является стабильность, поэтому все туры, представленные на сайте, официально оформлены, а ответственность перед туристами застрахована. При желании Вы можете связаться с офисом компании (Киев, пер. Михайловский, 12) и получить подробную консультацию по любым вопросам, связанным с приобретением тура, подбором горящей путевки в любую точку планеты и оформлением загранпаспорта.

Удобная форма поиска нужного тура в режиме онлайн позволяет клиентам быстро найти наиболее подходящий вариант для увлекательной поездки в любую страну мира. Вы планируете свадебное путешествие? Вам необходимо выбрать тур для семейного отдыха? Обращайтесь к туроператору «АЛЬФ», где Вы найдете ответы на все интересующие Вас вопросы и сможете воспользоваться акциями и выгодными предложениями, направленными на экономию денежных средств.

Комментариев нет:

Отправить комментарий