пятница, 11 декабря 2015 г.

Туристическое термоодеяло – незаменимая вещь в любом походе

Если вы собираетесь отправиться в длительный турпоход, то обязательно прихватите с собой туристическое термоодеяло.
Его стоит взять с собой даже в том случае, если поход осуществляется в летнее время, ведь ночью температура воздуха вполне может снизиться даже на десять градусов. Термоодеяло способно согреть человека при полном отсутствии каких-либо источников дополнительного тепла. Зачастую эти изделия производят из качественной металлизированной фольги, способной держать тепло, не давая телу замерзнуть даже в минусовую температуру. Приобрести же их по сравнительно низкой цене можно в интернет-магазине Surv.


Стоит отметить, что туристические термоодеяло эффективно отражает солнечные лучи, препятствуя перегреванию тела. К тому же эти изделия обладают высокой устойчивостью к влаге, а потому могут защитить человека от дождя. Они не теряют своих изначальных характеристик даже в сильный мороз, а в свернутом положении могут поместиться в обычный карман.

Эти одеяла используются не только в качестве «обогревателя», но и в виде защиты еды или других предметов от прямых попаданий лучей солнца или влаги. Плюс данные изделия нередко применяются и в бытовых условиях, к примеру, при осуществлении термических процедур. Поэтому нет ничего странного в том, что термоодеяла в последнее время начали пользоваться повышенной популярностью у людей.

1 комментарий:

  1. А есть смысл купить термоодеяло для обертывания - есть такие в косметологической практике?

    ОтветитьУдалить