понедельник, 21 декабря 2015 г.

Лучшие спа-курорты мира

Собираетесь отправиться на отдых, при этом желаете не просто отдохнуть, но и поправить здоровье, заняться собой и вернуться лучше, чем вы были до отпуска? Тогда к вашим услугам многочисленные SPA-курорты. Те самые, которые так любят наши дамы.


Ниже я хочу рассказать вам о лучших SPA-отелях планеты. Тех, где косметические процедуры проводятся на самом высочайшем уровне. Тут вам не только "наведут красоту", но и сделают отличный массаж (полезный и для здоровья). Разумеется, за лучшее приходится дорого платить... И главные SPA-курорты не из дешевых.

Идеальные места, где можно провести массаж любого типа, о которых рассказывают на сайте http://slim-bar.ru/faq/medoviy-massage-dlya-pohudeniya/, это как раз те курорты, о которых я пишу ниже. За отдельную плату в этих SPA-отелях сделают также медовый массаж бедер и ягодиц. Мед, к слову, очень эффективен для очищения. Впрочем, получить такую услугу можно и в Москве в студии красивого тела Slimnar.

Chiva-Som Spa, Ча-Ам, Таиланд


"Гавань Жизни" (так переводится название) поможет и телу и разуму. Тут лечат мышечные и костные болезни, есть даже курс для бросающих курить!


Тут можно найти полноценный медицинский центр, где делают такую сложную процедуру, как массаж внутренних органов. Все процедуры проводятся после консультации с врачом.

Golden Door Spa, Юта, США


Спа-курорт, где главная изюминка медитация.



Тут много песчаных садов, прудов. Есть, впрочем, и процедуры для лица с использованием фруктовых, травяных масок, икры. Стоимость услуги (80 минут) составляет от 215 до 225 долларов.

Huvafen Fushi Lime Underwater Spa, Мальдивы


Один из самых дорогих курортов Мальдив и один из самых знаменитых SPA в регионе.


Тут сделают омолаживающий массаж, проведут сеансы йоги, можно заняться фитнессом. В процедурах используется мальдивский песок, кокосовое масло.

Saffire Spa at Saffire Freycinet, Тасмания


Тут есть процедуры с использованием алмазной пыли и золота. "Сапфировый опыт" обойдется в 1300 долларов. Поговаривают, что сапфир помогает установить энергетический баланс в теле.

Disney's Grand Floridian Resort & Spa, Флорида, США


Спа для детей от 4-х лет. Для них тут и массаж, и педикюр с маникюром и многое другое. Есть услуги и для мам, пакет "День Мам и Дочек" стоит 490 долларов.

Комната Swarovski в Grand Resort Bad Ragaz, Цюрих, Швейцария


Это Спа располагается на территории 5.5 тысяч квадратных метров.


Может похвастаться римскими ваннами, финской сауной и ледяной пещерой. Основная особенность в том, что комната украшена 300 кристаллами Swarowski.

Kenwood Inn & Spa, Винная Терапия, Калифорния, США


Отель в итальянском духе позволит вам полежать в винных ванных, которые омолаживают кожу.



Используется красное вино и различные масла. 20 минут стоят всего 55 долларов!

Four Season SPA, Флоренция, Италия


Спа зона в дорогом отеле выполнена в стиле старинного дворца.


Процедуры проводятся с использованием золота! "Золотое Время" (так называется комплекс услуг) стоит 560 долларов и длится 2 часа.

Ritz-Carlton New York Spa, Нью-Йорк, США


SPA-центр La Prairie предлагает маску для лица с использованием белой икры и кофеина. Стоит такая 1000 долларов.


Длится всего 90 минут. Осетровая икра, к слову, лучшее средство отшелушивания.

(с) MyTravelnotes.Ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий