понедельник, 21 декабря 2015 г.

Серфинг на Новый год – отдых, который запомнится на всю жизнь

Вы уже задумывались, как проведете Новый год? Каждый из нас хочет встретить его в особенной обстановке, чтобы запомнить волшебный праздник на долгие годы.

К счастью, сегодня существует множество предложений, позволяющих увлекательно провести время. Серфинг на новый год можно смело назвать одним из наиболее привлекательных решений, ведь он подарит вам поистине незабываемые впечатления.

Какие сюрпризы ожидают новогодних гостей серфинг лагеря в Шри-Ланке? В первую очередь следует обратить внимание на уникальную атмосферу, царящую на азиатской земле. Здесь гармонично переплетаются современный мир и дикая природа, которые не способны никого оставить равнодушным. Вы сможете насладиться живописными горами, водопадами, джунглями и конечно покорите океанские волны в компании единомышленников. Благодаря опытным русским организаторам и инструкторам все туристы будут чувствовать себя комфортно и уверенно. Если вы хорошо стоите на доске, под чутким контролем профессионалов вам удастся усовершенствовать свое мастерство. Новичкам инструкторы помогут в кратчайшие сроки овладеть теоретическими знаниями и основными навыками, которые позволят успешно покорить стихию.

Серфинг лагерь на Шри-Ланке – это также йога, представленная в нескольких видах, массаж, практика Цигун. Включив их в свой распорядок дня, вы проведете время с пользой как для тела, так и для души. Нельзя не сказать о выездных пляжных вечеринках и вечернем барбекю на территории лагеря, которые понравятся всем туристам. Новогодняя программа включает посещение на собственном автобусе многочисленных вечеринок, в том числе и классической, где гостей встретят праздничные огни и фейерверки, музыка и шампанское. О вкусных и полезных блюдах новогоднего меню позаботится Шеф. Даже находясь далеко от родных и близких, вы без затруднений сможете поздравить их с праздником, ведь всем путешественникам предоставлена специальная телефонная линия.

Стоимость пребывания в лагере непосредственно зависит от количества дней и вида занятий в школе серфинга (групповых либо индивидуальных). Более детально узнать о предложении и задать все интересующие вас вопросы можно, позвонив по телефонам +94 (77) 329 3018, +7(495) 646 1774, связавшись с консультантами по Skype (sales_manager_x) либо Email (info@surflanka.me). Обязательно организуйте для себя такой отдых.

1 комментарий:

  1. Долго не мог понять, зачем рассказывать про "сюрпризы", которые "ожидают". Хотел даже написать, мол, что спойлерить - оно как-то... Потом понял. Видимо, сюрпризом описанное в статье может стать, например, для девушки, которую молодой человек везёт на отдых на Шри-Ланку, я правильно понимаю?

    ОтветитьУдалить