среда, 13 января 2016 г.

Китайские автомобили для путешествий

Хотите совершить свое первое путешествие на автомобиле, но понимаете, что ваша машина не сможет справиться с этой задачей, а потому ищите недорогую замену?
Тогда мы советуем вам обратить внимание на китайские машины.
Да, именно на них. Уже давно прошли те времена, когда в КНР выпускали «пластиковые коробки», разваливающиеся уже через пару тысяч километров. Сейчас они делают авто неплохого качества и с хорошим оснащением. Для путешествий же лучше всего подойдут внедорожники марки Great Wall или Geely. Кстати, одним из основных их преимуществ стоит считать дешевые автозапчасти. Убедиться в этом лично вы можете, просто зайдя на страничку http://asiacentr.com.ua/section_geely/, где можно выбрать интересующую вас модель и взглянуть на цены запчастей.

Отметим сразу, что эти внедорожники не подходят для проведения экстремальных гонок по бездорожью. Однако они прекрасно чувствуют себя на многих российских дорогах, которые зачастую находятся не в лучшем состоянии. Практически на любой современной модели Great Wall можно отправиться в длительное путешествие. За год эти внедорожники без проблем проезжают 30-40 тысяч километров.

Особое внимание стоит обратить на двигатели этих внедорожников. Большая часть моделей оснащены моторами, которые без труда выдают по 2 000 оборотов, а потому вы вполне сможете двигаться на невысокой скорости внатяг. К тому же застрять на таком внедорожнике будет крайне проблематично, если только вы не решите заехать в болото или заняться экстремальной ездой.

Отдельного упоминания заслуживает салон автомобилей Great Wall. В нем удобно сидеть высоким людям, плюс у пассажиров имеется достаточно свободного пространства для ног. В топовых комплектациях сидения обычно обтянуты кожей, а среди электронного оборудования имеется новейшая система-мультимедиа с сенсорным дисплеем, кондиционер (иногда даже климат-контроль) и прочие современные системы, которые сделают ваше путешествие комфортным и удобным.

Для дальних путешествий крайне важно, чтобы в багажник авто поместилось как можно больше вещей. Среди автомобилей Great Wall имеется немало моделей с вместительными багажниками. К тому же при отправке в путь только вдвоем вы всегда можете сложить задние кресла, увеличив объем багажного отделения почти вдвое.

1 комментарий:

  1. Во-первых, а как обстоят дела с запчастями и условно-официальными сервисными центрами в регионах? Всё-таки мне кажется, что чем более известен бренд, тем меньше нужно толкать его детище до того места, где означенное детище смогут отремонтировать.
    Во-вторых, а что за софт там на встроенной системе? Как я понимаю, таки что-то на основе Linux? Китай именно это систему принял за госстандарт в противовес американской винде.

    ОтветитьУдалить