среда, 25 мая 2016 г.

Отель The Element в Камбрильсе

Перед поездкой в Испанию я обдумывал самые разные варианты отдыха. Собирался купить билеты в Италию (через Москву) или в ту же Испанию (опять же через столицу), взять в аренду автомобиль и прокатиться по Европе. Однако затем увидел очень выгодное предложение на тур из родного Ростова-на-Дону. По цене выходило аналогично просто покупке "голых" билетов. При этом я получал 11 дней и отель уровня 4 звезды, плюс, учитывая, что у нас своё туристическое агентство, комиссию. Отказываться причины не было. Тур был забронирован (к слову, Испания у нас сейчас продаётся очень неплохо).

The-Element-Hotel

И здесь я расскажу непосредственно об отеле The Element, который располагается в Камбрильсе (можно также называть Камбрилс, как делал Евгений Михайов, который прекрасно описал центр этого городка; я тоже опишу чуть позже). Собственно, о положении гостиницы. Она ближе к центру Салоу, чем к центру Камбрильса. 2 км и 4 км соответственно. Впрочем, если ходить лень (мне лень не было), можно воспользоваться услугами автобуса. Стоит такое удовольствие 2 евро. Отель стоит не на первой линии, но на второй; до пляжа нужно перейти через дорогу. Удобно.


Сам The Element очень современный, ремонт свежий, всё новое. Номера выглядят так, как на фото. Лейтмотивом является девушка на картине. Это самая простая категория; есть ещё апартаменты (дороже всего на 10 евро в сутки); там есть кухня и всё необходимое для приготовления пищи самостоятельно.


Убираются каждый день; убираются хорошо. В отеле есть бассейн, в каждом номере присутствует балкон, где можно позавтракать или поужинать. Или дозавтракать и доужинать, как кому нравится. Благо супермаркет с отличными ценами на продовольствие находится в двух десятках шагов.


Что ещё сказать? У The Element имеется свой бар, свой ресторан, есть бесплатный Wi-Fi на первом этаже (в номерах платный, 7 евро в сутки; это дорого). Гостиница предлагает размещение вместе с включенными завтраками, завтраками и ужинами (HB), а также завтраками, обедами и ужинами (FB). Мы брали без всего, предпочитаем питаться самостоятельно; к тому же большую часть времени мы всё-таки путешествовали.


Такой дизайн лифтовых дверей. Кстати, они открываются не сами, нужно потянуть дверь на себя, когда лифт приехал. В Испании я такое видел часто. 


Для тех, кто не говорит по-английски, присутствует русскоязычный персонал. Туроператор Anex имеет эксклюзивные права на продажу этого отеля; и для наших туристов уже всё подготовлено; даже указатели на русском.


В целом о гостинице мнение у меня сложилось положительное. Она находится в тихом районе, так что ночью даже в бурные выходные (а они тут бурные всегда в сезон) никто спать не мешает. 


В целом могу рекомендовать отель всем желающим. Для пляжного отдыха в первую очередь и для тех, кто просто хочет где-то базироваться и совершать небольшие (или даже большие) заезды в близлежащие города.


Дизайн коридора на нашем втором этаже. Каждый этаж имеет разный дизайн.


Пример нашего завтрака.


И немного фото гостиницы.


Это ресторан, где питаются те, кто выбрал размещение с питанием.



Зона бара.


(с) MyTravelnotes.Ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий