суббота, 25 июня 2016 г.

Как сэкономить при бронировании отеля

Стремление к экономии является вполне объяснимым для любого современного туриста. Каждый человек хочет, чтобы предполагаемые затраты на отпуск оказались меньшими в реальности.
Сегодня такая услуга, как бронирование отелей в Лодейное поле, выбирается многими. Это удобно и недорого. Рассмотрим некоторые способы снизить затраты, связанные с бронированием гостиничного номера.

Скидочные предложения

Известно, что на страницах ресурсов, предлагающих бронирование отелей, можно увидеть множество скидок и акций, позволяющих снизить цену на проживание. Но вы должны понимать, что очень большое значение имеет дата заселения. Люди, которые являются ограниченными в средствах, должны уделять внимание не популярности гостиницы, а стоимости номера. С этой целью надо выполнить сортировку по цене.

Удалённость от центра

Существует стандартная формула: чем дальше гостиница располагается от городского центра, тем меньше нужно платить за проживание в ней. Гостиницу за городом можно найти по доступной цене. При этом она не хуже прочих по:
  • комфорту;
  • качеству обслуживания.
Загородные отели имеет смысл изучать, если вы перемещаетесь на своём автомобиле, а также планируете оставаться там на долгое время.

Наличие бесплатной парковки

Разумеется, если у вас есть машина, то вопрос, связанный с парковкой, является весьма актуальным. Её наличие позволит вам сэкономить время, необходимое, чтобы найти место для авто. Более того, когда парковки нет, за то, чтобы оставить машину около отеля, придётся ежедневно платить дополнительные деньги. Если же вы остаётесь в отеле надолго, то это может обернуться значительными расходами.

Питание в стоимости

Хороший завтрак необходим человеку, чтобы чувствовать себя нормально. В среднем, в условиях европейских стран стоимость завтрака составляет от пяти до десяти евро. Данная сумма становится вдвое большей, если вы путешествуете парой. Необходимо заняться поиском гостиницы, в которой завтрак включён в стоимость номера. Следует учитывать то, что в бесплатных ужинах в европейских отелях напитки, как правило, не присутствуют.

Наличие бесплатного Интернета

Качественные отели ленинградской области предлагают пользование Интернетом на бесплатной основе. Это Wi-Fi, который действует на территории гостиницы. Обратите внимание на то, что в Европе такая услуга является далеко не самой распространённой. Как правило, туристам приходится платить за час пользования Интернетом 1,5-10 евро. Разумеется, если Интернет будет бесплатным, то вы сможете не беспокоиться о дополнительных расходах.

1 комментарий:

  1. А помните одно время на страницах этого блога звучала тема о накоплении баллов: чем больше баллов - тем выше скидка и, соответственно, меньше платить за сервис? Я вот не помню только, речь шла о билетах или билетах и гостиницах в комплексе. В принципе, останавливаться в одной сети гостиниц во время путешествий - очень даже удобно. Уже успеваешь привыкнуть к правилам и дополнительно получить бонусные баллы.

    ОтветитьУдалить