пятница, 22 июля 2016 г.

Самые интересные паблики о путешествиях

Ниже я решил сделать подборку наиболее интересных пабликов в социальной сети "Вконтакте", посвященных путешествиям. Итак, без лишних предисловий, к делу!


1) Trip-Travel (https://new.vk.com/trip.travel)

Здесь собраны полезные ссылки на сайты, посвященные путешествиям. Также публикуются интересные истории самих путешественников, различные подборки фотографий, полезные советы, просто любопытная информация и так далее. Есть и видео и музыка. Одно из наиболее активных и живых сообществ.

2) Travel Book (https://new.vk.com/travel.book)

Авторы публикуют очень яркие и стильные фото природы, путешествий. Также имеется замечательная подборка музыки, встречаются небольшие рассказы о путешествиях. Но в целом тут лучше именно смотреть снимки.

Кстати, если вас интересует аренда дома на новый год, то можете изучить предложения в пабликах, а также на сайте https://terehun.ru/arenda-doma-na-novyy-god/.

3) Бродяги Дхармы (https://new.vk.com/dharma_bums)

Паблик для тех, кто любит путешествовать самостоятельно, особенно для фанатов автостопа. Тут вы сможете найти попутчиков, пообщаться с единомышленникам, узнать, где и как остановиться. Обсуждения группы живые и весьма информативные. Также много великолепных фотографий. На вопрос, как создать группу в контакте, чтобы она была интересной для людей, ответит как раз этот паблик.

4) Подслушано у путешественников (https://new.vk.com/overhear_trvl)

Ещё относительно молодой, но уже довольно живой социальный проект, где вы можете делиться историями о путешествиях и секретами.

5) Свои ходом (https://new.vk.com/svoimxodom)

Страница Виталия Ичина и Елизаветы Грачёвой, которые безостановочно путешествуют по миру и пишут об этом. Они делятся секретами своих путешествий, дают советы, делятся фотографиями и впечатлениями.

6) Способы дешёвого путешествия (https://new.vk.com/vandroukiru)

Тут есть информация о скидках на проживание, билеты, туры. Одна из наиболее полезных групп в социальной сети для тех, кто действительно желает сэкономить.

7) Паблик по продаже туров в Ростове-на-Дону (https://new.vk.com/tkruzo)

А это наш паблик, нашего туристического агентства.

(с) MyTravelnotes.Ru

2 комментария:

  1. На всех пабликах больше всего люблю читать комментарии. Из них порой узнаешь гораздо больше информации, чем из поста. Люди пишут дельные советы и описывают свои нестандартные ситуации. Правило "предупрежден - значит вооружен" срабатывает 100%! Главное, вспомнить эти советы в нужный момент времени.

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить