суббота, 23 июля 2016 г.

Отель Soho Grand Hotel в Азове

А это один из трех отелей категории 5 звезд в Ростовской области. Называется Soho Grand Hotel и находится в районе Крепостного вала. Кстати, две других пятёрки это "Петровский Причал" в Ростове-на-Дону и Old House в Усть-Койсуге (недалеко от Азова). Soho же выглядит таким образом:


Рядом находится модный ресторан "Крепостной Вал",  однако и в самом Soho есть хорошие, качественные заведения (повыше уровнем, чем тот, что вы видите на фото).


Отзывы на отель в основном очень положительные. Хвалят высокий уровень обслуживания, хорошие номера, великолепную кухню. При этом для "пятёрки" цены весьма приемлемые. Сутки тут стоят 5 тысяч рублей.


Другой вопрос, кому тут нужен отель такого уровня. Азов всё-таки городок довольно унылый, не слишком радостный, совсем не праздничный. Хотя тут проводятся различные свадьбы, мероприятия. Но, в любом случае, позиционирование и вообще существование заведения подобного класса в таком городе вызывает удивление. 



Хотя, что там говорить, отель категории 5 звезд есть даже в Кропоткино!


Для себя, впрочем, причин приехать остановиться здесь я не нашёл.


(с) MyTravelnotes.Ru

1 комментарий:

  1. Тоже первая мысль была при начале чтения: "Зачем Азову нужен пятизвездочный отель?" А потом и Вы ее подтвердили. Может быть для самоутверждения? Дескать, чем мы хуже других? Там наполняемость и, соответственно, доходы, наверное, мизерные. А может быть хозяева что-то знают, и вскоре Азов станет модным курортом)))

    ОтветитьУдалить