четверг, 18 августа 2016 г.

Морские круизы демонстрируют уверенный рост

В этом году сфера круизов, судя по всему, не подведет туристических операторов, которые занимаются данным направлением деятельности. В настоящее время рынок демонстрирует уверенный рост. Хоть ему все еще не удалось подняться до показателей 2013 года, однако туроператоры все равно называют текущий сезон успешным и уже вовсю готовятся к зимнему сезону 2017 года. Многие компании собираются продемонстрировать своим клиентам немало новинок среди маршрутов и круизных лайнеров.


Отметим, что если вы тоже планируете в скором будущем отправиться в морской круиз, то вам стоит помнить об их высокой продолжительности – некоторые путешествия длятся не менее двух-трех недель. В этот период времени ваш дом или квартира будут наиболее уязвимыми для злоумышленников, поэтому стоит позаботиться об их защите. Мы советуем установить электромеханические замки на большинство дверей. Кстати, купить качественный электромеханический замок можно в компании «Кабель-Инвест». Конечно же, любой защитный механизм можно взломать, однако за время его вскрытия к вашему дому вполне может успеть подъехать полиция и остановить взломщика.

Что касается роста круизного рынка, то Наталья Андронова, руководитель компании «Атлантис Лайн», сообщила по этому поводу следующее: «В нынешнем году было крайне трудно составлять прогнозы на спрос, так как случилось немало событий, которые ранее никогда не происходили с нашей отраслью. По этой причине мы решили поставить на стабильность наших услуг и предложений. Однако сейчас, когда мы можем рассчитать результаты по текущему сезону, я могу с полным удовлетворением сообщить, что, несмотря на все неблагоприятные политические и экономические события, продажи круизов продемонстрировали огромный рост – 48 процентов по отношению к аналогичному сезону предыдущего года».

Андронова при этом добавила, что причинами столь большого спроса оказалось осуществление следующих действий: проведение масштабной маркетинговой кампании и появление новых технологий, к примеру, механизма бронирования некоторых наиболее популярных круизов в режиме онлайн.

Комментариев нет:

Отправить комментарий