вторник, 8 ноября 2011 г.

Как арендовать авто и отлично отдохнуть

Отпраздновав свадьбу, отправились с женой в путешествие. На какой-то определенный город не были настроены, хотелось посмотреть страны Европы. Собственным автомобилем еще не обзавелись, решили взять на прокат. Процедура эта кажется быстрой и простой, однако, нам все-таки пришлось затратить время и силы, чтобы понять, как работает система.



Знакомые, которые уже неоднократно пользовались этой услугой, посоветовали сайт Bookingcar.su. Сначала мы отнеслись настороженно. Выбор подобных ресурсов большой и все выглядят привлекательно. Изучили информацию, сравнили цены и условия, в итоге все-таки остановились на этой компании. Выбор авто на прокат поразил, удивило и то, что мы без проблем нашли предложение которое соответствовало нашему бюджету.

Что могу сказать? Мы с женой остались полностью довольны. Прилетели в Варшаву, откуда начиналось наше путешествие, в пункте проката в аэропорту забрали автомобиль, и отправились в долгожданное путешествие. Переживали, что пользуемся услугой в первый раз, поэтому могут возникнуть непредвиденные ситуации. Но благодаря компетентному оператору, все прошло гладко. Приятно, что компания соответствует заявленным преимуществам и стандартам.

Конечно, путешествуя на арендованном автомобиле, совершенно по-другому все воспринимается. Сейчас в интернете можно найти рейтинги самых популярных и интересных мест, выбрать, что по душе. Это облегчает планирование путешествия. Минус - приходится потратить время, чтобы изучить маршруты, достопримечательности и выбрать то, что хочется. Но это того стоит. Так сказать, полностью самостоятельное плавание. Хочешь – останавливайся возле живописного места хоть на весь день, хочешь – заезжай в понравившиеся рестораны.

Иногда в другую страну дорога занимала много времени, поэтому машина становилась для нас домом на колесах. Комфортным и быстро передвигающимся домом. Мы сами могли выбрать себе вид из окна и любые другие опции.

 Для тех, кто только изучает вопрос проката и решается «быть или не быть», могу дать совет: однозначно быть! Эмоции, восторг, которые вы испытаете, не сравнятся ни с чем.
Еще один совет: изучите правила дорожного движения и места, в которые можно парковаться. Это вам очень пригодится в дороге.

В следующий раз снова воспользуемся услугой проката, тем более, что проверенную компанию мы уже знаем.

Виталий Анисимов

Комментариев нет:

Отправить комментарий