суббота, 3 декабря 2016 г.

Оздоровительный отдых в Трускавце

Весело провести зимние каникулы, получить массу незабываемых впечатлений и поправить свое здоровье — вот что включает в себя отдых в Трускавце, крупнейшем оздоровительном курорте Украины.
На территории Трускавца находятся множество минеральных источников, воды которых используются для лечебных процедур во всех гостиницах и санаториях города. Они предлагают широкий спектр медицинских услуг, качество которых обеспечивается наличием профессиональных врачей самых разных профилей.



Оздоровительные программы санаториев, в свою очередь, не мешают гостям наслаждаться исключительно зимними развлечениями, которых в Трускавце во время новогодних каникул хоть отбавляй. В городе имеются множество кафе и ресторанов, которые рассчитаны как на любителей отведать традиционные новогодние блюда, так и для тех, кто придерживается диетического питания. Ночные клубы и дискотеки придутся по душе тем, кто не привык спать ночью. А с детьми можно заняться катанием на санях или устроить прогулку верхом на лошади. Узнать, где именоо можно остановиться в Трускавце этой зимой можно здесь: www.rest.in.ua.

Одним из признанных и высококлассных санаториев города является санаторий Жемчужина Прикарпатья. Из его окон гостям открывается потрясающий вид на лесные массивы и озеро. Санаторий располагается недалеко от вокзала, добраться до которого можно за 15 минут. Недалеко также находится минеральный источник, который полностью обеспечивает гостей чистой и полезной питьевой водой. Жемчужина Прикарпатья имеет более двухсот номеров, среди которых обычные двуспальные номера, полулюксы, а также двухкомнатные люксы и апартаменты. Цены в новогодний период здесь варьируются от 490 до 4200 гривен за одну ночь. В стоимость номеров входит трехразовое питание по системе шведский стол.

На территории санатория располагается большой лечебный корпус, которых соединен с главным крытым переходом. Именно там проходит консультирование и различные оздоровительные процедуры. Сюда за медицинской помощью обращаются отдыхающие с самыми разными проблемами со здоровьем. Современное техническое оснащение лабораторий и кабинетов позволяют установить точный диагноз и провести эффективный курс лечения.

более того, отдыхающие могут разнообразить свой досуг посещением бассейна, сауны, тренажерного зала, бильярда, библиотеки и парикмахерской. А для детей в санатории имеются игровая комната и детская площадка.

Посвятите эти каникулы себе — приезжайте в Трускавец за новыми впечатлениями и новым здоровьем!

2 комментария:

  1. Не приходилось здесь бывать. Но места довольно живописные и красивые. Интересно, сколько будет стоить поездка в Трускавец на неделю для семьи из четырех человек? Чтобы и здоровье можно было подправить и развлечься с детишками.

    ОтветитьУдалить
  2. Моя мама каждый год ездит "Жемчужину Прикарпатья", чтобы поправить здоровье. По ее рассказам, там действительно прекрасные специалисты, высокий уровень сервиса. Эффект от оздоровительных процедур чувствуется сразу - мама возвращается домой свежей и помолодевшей.

    ОтветитьУдалить