понедельник, 12 декабря 2016 г.

Где дешево снять одноместный номер в Москве?

В последнее время однодневный туризм особо популярен и это вполне объяснимо.
Отпуск бывает всего два раза в год, да и на длительные путешествия еще нужно скопить энную сумму денег, а вот однодневный туризм не требует больших затрат и доступен он каждую неделю. Жители столицы, как правило, переезжают из своего района в более спокойные места. Гостиница Alva Donna как раз и располагается на одном из таких островков тишины и спокойствия.

Рыбалка на живописном пруду


Гостиница находится в Котельниках, в микрорайоне Белая дача. Рядом с Alva Donna находится первая из самых популярных точек отдыха туристов – живописный пруд «Белая дача». Здесь можно не только созерцать природу вокруг, но и поудить рыбу: водятся карп, карась, форель, щука, сом и др. Рыбалка платная. Разрешается ловить рыбу только с берега на обычную удочку. Допускается иметь не больше трех снастей. Устанавливается лимит улова, при его превышении разница оплачивается дополнительно. Стоимость дневной путевки от 1500 р., есть также вечерние и ночные путевки.  

Культурные объекты микрорайона


В этом районе есть еще несколько интересных мест для посещения, в частности речь идет об усадьбе «Белая Дача» и парке «Кузьминки». История усадьбы начинается с 18-го века. Пережив революцию, превратившись в передовой совхоз и модернизировавшись в одно из самых известных агропредприятий России, это место всегда представляло особый интерес среди туристов. На территории владений есть музей, который и расскажет об исторических перипетиях.

Парк «Кузьминки» своими корнями также уходит в 18-ый век. Большая часть лесообразующей породы составляет сосна, есть и доля старой лиственницы, дуба и липы – их возраст превышает 2 столетия. В парке множество интересных мест: исторические памятники, достопримечательности, зоны отдыха, эко-тропы, точки для пикника и многое др.

О гостинице


Вот в таком спокойном и привлекательном для туристов районе и располагается мини-гостиница Alva Donna. Дешевые одноместные номера в гостинице в Москве могут стоять по-разному, здесь же стоимость размещения начинается от 3 500 рублей. Архитектура отеля изыскана и привлекательна. Все номера имеют уютное оформление в современном стиле. Постояльцам предлагается проживание в одноместных, двухместных номерах и люкс.


Каждая комната разделена на 3 зоны: жилую, ванную комнату и прихожую. В ванной комнате есть все необходимые принадлежности. Имеется удобная мебель и необходимая техника. Некоторые номера оснащены мини-баром, продукция оплачивается отдельно. Гостиница предоставляет в комнаты дополнительные спальные места – 1 000 рублей. Для удобства клиентов возможен поздний выезд после 12:00. Организован трансфер в любую точку столицы.

Для того чтобы получить больше информации о номерах и услугах гостиницы, свяжитесь с администратором. Забронировать любой номер можно в режиме онлайн через специальную форму на сайте: укажите числа приезда и уезда, желаемый тип номера, дополнительные услуги, которые вам понадобятся, и не забудьте оставить свои контакты для связи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий