среда, 22 февраля 2017 г.

Отдых в Крыму в нынешнем сезоне проведут 6 миллионов туристов

Относительно недавно Алексеем Черняком, председателем комитета Государственного совета РК по развитию санаториев и курортов, был сделан прогноз касательно количества отдыхающих, которые посетят полуостров Крым в течение нынешнего сезона.
Он отметил, что в Крыму за этот период времени побывают не менее 6 миллионов путешественников. Этот показатель сопоставим со значением количества туристов, побывавших в данном регионе в прошлом году.

отдых в крыму 2017

Кстати, если вас тоже заинтересовал отдых в Крыму 2017, то мы рекомендуем вам обязательно заглянуть на сайт туроператора ГИН-Сервис, который может предложить туристам отличные путевки в самые известные санатории региона. Более того эта компания обладает эксклюзивными правами на реализацию туров в определенные санатории, то есть ни у какой другой турфирмы вы не сможете забронировать в них номера.

Подробнее про санатории Крыма и возможности вышеуказанного туристического оператора можно прочитать на его официальном сайте www.gintur.com в соответствующем разделе. Здесь также указаны цены на все путевки, а потому вы заранее сможете подсчитать свои расходы на отдых.

Что касается прогноза о количестве отдыхающих, то Черняк отметил следующее: «В нынешнем году число путешественников должно будет остаться на уровне в 6 миллионов. Во многом причина этому кроется в транспортной недоступности региона, так как добраться до полуострова на поезде все еще невозможно». Зато вы можете приобрести авиабилеты онлайн на вышеуказанном интернет-портале.

отдых в крыму 2017

Затем чиновник добавил, что в восьмидесятых годах прошлого века в Крым приезжали более 8 миллионов туристов ежегодно. Черняк уверен, что подобное число туристов полуостров способен принять даже в этом году. К тому же он отметил, что прямо сейчас продажи путевок в регион по акциям «раннего бронирования» увеличились почти на 20 процентов в сравнении с 2016 годом. По его мнению, возвращение египетских и турецких курортов не должно будет сильно ударить по туристическому потоку полуострова.

Стало также известно об изменениях цен в крымских курортах. Эксперты отмечают, что резкого увеличения в летние месяцы ждать не стоит – они должны будут остаться на уровне прошлого года. Но это не слишком соответствует с поведением хотельеров любых других курортов планеты после хорошего сезона. Дело в том, что из-за успеха прошлого года многие обычно увеличивают цены, чтобы заработать в новом сезоне еще больше. Если брать среднюю стоимость проживания, то она повысилась всего на 5 процентов, однако есть немало гостиниц, увеличивших стоимость бронирования почти на 40 процентов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий